Общество
В России людей сплотило осознание того что может произойти с Россией на примере Украины которую американцы просто
Растерзали Хохлы думают что россияне сошли с ума и поддерживают Путина Но россияне предпочтут довольствоваться малым чем быть уничтоженными совсем И это как раз то что пендосы не понимают
Ну, такое как в Украине здесь вряд ли возможно. А сплотил Россию одновременный лай со всех сторон и блеяние изнутри. Как то сразу стало ясно, раз визг поднялся либеральный и антироссийский - значит верной дорогой идём. Всем же по нраву только когда Ельцин пьяный танцует, а когда Миллер с китайцами сделки заключает или Путин высказывается по поводу очередного куска говна на Россию - это плохо и это зомбирование.
Россия сама себя разрушает.
Бакыт Ахмедина - Темирбаева
Неужели? Посмотри что вы творите на Украине
Да уж - спасибо этой соседней стране - вживую наглядно показала к чему приводит толерантность к фашиствующим отморозкам !
Мы то это все понимаем и они поймут когда нибудь

Татьяна Михайлова
Вот это правда, еще они грозят отказаться от Российского газа, а Россия заключает многомиллиардный контракт на 30 лет вперед с Китаем.
Элиза Жолдошбаева
места на картинке не хватило
Нет просто россияне понимают, что если бы дали волю Западу и США, страну раскроили бы на мелкие государства, поселили в них хаос, растащили все природные богатства, которые правда и так растаскиваются олигархами местного разлива, вообщем превратили бы страну в колонию Запада и США
Бакыт Ахмедина - Темирбаева
Увы при той политической и экономической системе в которой мы сейчас живем мы и есть колония США а Путин пытается из этой кабалы вырваться Отсюда такая яросная атака на Россию
Сейчас на Украине - 1999 год в России.
Таким простым приемом как показать отрицательную аналогию на чужом примере и запудрили мозги россиянам.
Елена Штанько
А для умных -ты краинец
Бакыт Ахмедина - Темирбаева
То что делают пендосы со всем миром и при этом ты это одобряешь говорит о том что ты законченый подлец
Путин для россиян национальный лидер, он знамя вокруг которого собираются россияне, те, что любят свою Родину.
будь что будет, товарищи жиды.
русские готовы ко всему.
а вот вы - готовы ли к аду? после земной жизни
русские готовы ко всему.
В России такое не пройдет, попытки уже были и не раз. Да Россия не идеальна и Путин тоже, но в тоже время есть чему порадоваться, пусть лучше будет так как есть, чем война.