Общество

Как получается что одному из лучших народов земли вечно достаются одни из худших руководителей страны?Речь конечно о РФ

Рустам Сагитов
NANAMA,ты видишь, какую навозную кучу ты потревожил...?
Николaй Клименко
Лучший ответ
Слышь! И так нервы тошнят от всего происходящего! Я думаю, что потом, много позже (для кого и скоро)... даже земя их выбросит...
Народ добрый.. .
так сложилось
Патрiot Patriot
Каков народ, таков и лидер, который появился из народа.
Катя Л
Главное не твой соплеменник, и не обезьяна. И уж совсем хорошо не пидор, как ты.
Ivan Krivoschapov
В РФ живет не один народ, а большое сообщество народов. Больше такого нет ни в одной стране мира. США - это сообщество наций, а не народов, то есть исторически они там все, кроме индейцев приезжие. Россия же включает в себя множество народов с их исконными территориями, культурой, верованиями. Россия - это страна-цивилизация. Управлять такой страной значительно трудней, чем любой другой. Даже Индия и Китай хоть и сопоставимы с Россией по размеру, но все же, в основном, имеют единую религию и преимущественно моноэтнический состав.
Штиль Морской
какое счасте что нами не руководит черножопая обезьяна
Марина Ефимова
Рустам Сагитов Тебе мусорки больше по душе?Будьте любезны ответьте конкретно да,или нет
Нормально получается. Не бывает худа, без добра.
Tim Kz
а ты бегал 40 лет по пустыне от негров, а в итоге под его руководством сидишь
Настя Еске
Еслиб не короста рпцшной аморальности. . 100-летняя болезнеь. . Она развратила людей.
Вот Вам покоя то Россия матушка не дает!
Danger Star
А у хотя бы у одного народа был когда-то хороший руководитель?
а может это миф про самый лучший, все народы хороши, чем японцы или итальянцы хуже
Ты видимо живешь с таким народом -который и народом не зовут
Такая вот карма.
Natalja Kuzmina
You are a LOSER !

Плохо им на новой родине. И они пытаются убедить себя в том, что на старой им было бы ещё хуже. Отсюда и их больная русофобия.
Их не много в мире, но с миллиончик наберётся. Вот они и засрали весь русский интернет своими опусами.
Были бы они счастливы, хер бы их кто загнал гнусить на русские форумы!
Сосали бы титьку своей новой родины и счастливо похрюкивали бы. Что и делают другие эмигранты, более успешные, чем этот миллион лузеров.
Миллион лузеров и израненной психикой невозможно переспорить. А тем более переубедить. Ещё никто со здоровой психикой не переубедил душевнобольного. Чаще бывает наоборот. Это вам любой психиатр скажет.
А тут - миллион больных душою.
Давно известно, что те проходимцы, которые свалили за бугор, живут хуже тех, что остались. Но им невыносима сама мысль, о том, как они ошиблись в жизни.
Вот они и убеждают себя через убеждение других (психологи знают этот феномен), прежде всего своих детей, что когда они жили в России, там был ад!
Рустам Сагитов У тебя пластинку заело
Лебедев Александр Пишется "You ARE A loser".
Какой то ты сегодня гладкий и пушистый, колись чё задумал?
Ермек Ерлан