Общество
Как получается что одному из лучших народов земли вечно достаются одни из худших руководителей страны?Речь конечно о РФ
NANAMA,ты видишь, какую навозную кучу ты потревожил...?
Слышь! И так нервы тошнят от всего происходящего! Я думаю, что потом, много позже (для кого и скоро)... даже земя их выбросит...
Народ добрый.. .
так сложилось
Каков народ, таков и лидер, который появился из народа.
Главное не твой соплеменник, и не обезьяна. И уж совсем хорошо не пидор, как ты.
В РФ живет не один народ, а большое сообщество народов. Больше такого нет ни в одной стране мира. США - это сообщество наций, а не народов, то есть исторически они там все, кроме индейцев приезжие. Россия же включает в себя множество народов с их исконными территориями, культурой, верованиями. Россия - это страна-цивилизация. Управлять такой страной значительно трудней, чем любой другой. Даже Индия и Китай хоть и сопоставимы с Россией по размеру, но все же, в основном, имеют единую религию и преимущественно моноэтнический состав.
какое счасте что нами не руководит черножопая обезьяна
Рустам Сагитов
Тебе мусорки больше по душе?Будьте любезны ответьте конкретно да,или нет
Нормально получается. Не бывает худа, без добра.
а ты бегал 40 лет по пустыне от негров, а в итоге под его руководством сидишь
Еслиб не короста рпцшной аморальности. . 100-летняя болезнеь. . Она развратила людей.
Вот Вам покоя то Россия матушка не дает!
А у хотя бы у одного народа был когда-то хороший руководитель?
а может это миф про самый лучший, все народы хороши, чем японцы или итальянцы хуже
Ты видимо живешь с таким народом -который и народом не зовут
Такая вот карма.
You are a LOSER !
Плохо им на новой родине. И они пытаются убедить себя в том, что на старой им было бы ещё хуже. Отсюда и их больная русофобия.
Их не много в мире, но с миллиончик наберётся. Вот они и засрали весь русский интернет своими опусами.
Были бы они счастливы, хер бы их кто загнал гнусить на русские форумы!
Сосали бы титьку своей новой родины и счастливо похрюкивали бы. Что и делают другие эмигранты, более успешные, чем этот миллион лузеров.
Миллион лузеров и израненной психикой невозможно переспорить. А тем более переубедить. Ещё никто со здоровой психикой не переубедил душевнобольного. Чаще бывает наоборот. Это вам любой психиатр скажет.
А тут - миллион больных душою.
Давно известно, что те проходимцы, которые свалили за бугор, живут хуже тех, что остались. Но им невыносима сама мысль, о том, как они ошиблись в жизни.
Вот они и убеждают себя через убеждение других (психологи знают этот феномен), прежде всего своих детей, что когда они жили в России, там был ад!
А тут - миллион больных душою.
Рустам Сагитов
У тебя пластинку заело
Лебедев Александр
Пишется "You ARE A loser".
Какой то ты сегодня гладкий и пушистый, колись чё задумал?