Общество

Дамы! Проверяли ли Вы подлинность подаренного любимым бриллианта?

Илья Ильященко
Один мой знакомый подарил жене кольцо за 2000 долларов с бриллиантом (это было когда ее и его зарплаты вместе взятые были 300 долларов) . А она ему все равно изменила и вообще от него свалила с мужиком на 20 лет старше ее, у которого и иномарка, и квартира и дача были. Спрашивается, чего было из кожи вон лезть. Правда сейчас там сильно все поменялось и знакомый мой уже мог бы каждый месяц по кольцу такому дарить, а жена его бывшая со своим стариком без работы и без денег сидит и плачется ему какая дура была. Наверное, за полцены кольцо свое продала давно. Женщины, наверное, любят дорогие украшения не за красоту, а за то что это заначка на черный день? Вот вспомнилось, хоть ответ и не совсем в тему. Зато из жизни. Да, кольцо это он у друга купил, а тот его купил своей девушке вообще в 2 раза дороже, но она кольцо не взяла и друга послала. Какое-то несчастливое кольцо это, получается. Хоть и красивое очень.
Lev Guryanov
Лучший ответ
Нет! мы сами себе подарки делаем! а золото бриллианты это подарки из прошлого века!
Жанна Захарова
У меня бриллиантов нет, есть брюлики. Ради таких размеров я не стала бы заморачиваться.
Vasil Mingaev
Подлинность мало надо качество проверять и огранку))
....неужели Елене подарили....бриллиант ?
Илья Ильященко Добрый вечер, Борис!
Улыбнули.)))
Цирконий и фианит от бриллианта я сама могу отличить. Главное не перепутать цирконий с фианитом))
Оркен Жунiсбек
Было наоборот, купил дешёвую бижутерию, со стёклами, которые оказались алмазами, теперь ломаю голову, как продать подороже.
Сергей Озеров
мы вместе выбирали)))))))))))))))))))))
А оно вам надо?
Не проверяла. Если честно мне все равно бриллиант это или цирконий. Главное что любимый подарил :)