Общество
Дамы,а куда вы деваете подаренный свекровью хрусталь((?
Я вот в шкафы прячу,достаю только перед её визитами.Или надо....что?
Счастливая Вы. Вот моя свекровь, пусть земля ей будет пухом, даже цветок на свадьбу не подарила, а Вы говорите хрусталь.
А едите из плошек? Хрусталь это красиво, торжественно. Это на все времена. Я люблю красивый стол со скатертью, хрусталем, дорогой посудой. У меня дети с 5 лет едят ножом и вилкой. И это каждый день.
Ирина Плотникова
Суп из "хрусталя" не поешь....
а вино - водку из стаканов привычнее ?
Серёжа Ушаков
предпочитаю стекло.
Я даже кольцо с изумрудом, подаренное свекровью, не ношу, хотя как сорока люблю украшения.. . А хрусталь - что побила, что отдавала с чем-нибудь родственникам и друзьям.. . Впрочем, с моими подарками она поступила не лучше - все передарила младшей снохе...
Я хрусталь сама покупаю, люблю.
Сама не люблю хрусталь и снохе не дарила....
Вопрос конечно к дамам но-уж очень хоцца ответить Если-бы у меня был любой подарок от пока еще действующей тещи я-бы использовал его в качестве ночного горшка
Серёжа Ушаков
Сережа!!Ну ваза ладно,а в рюмку ведь долго прицеливаться))
Да и размер
Владимир Магардычан
материн чайник используй
вполне годится, как вариант на дачу.. . разбили - туда ему и дорога)
передарила соседям. Уже некуда девать хрусталь, тяжёлый, занимает много места
У меня умная свекровь, не дарит:)
Ко мне с визитом без предупреждения приходят родственники с проверкой, налёт я это называю. Но я их подарки все выбрасываю. Без шуток. Сглаза боюсь. Они всегда почему-то полотенца дарят.
Бахыт Сарманов
писец у вас тараканы
Мне б такую свекровь, а то все полотенца да прихватки дарит!