Общество

Какой предмет или вещь для Вас является самым дорогим и почему?

Когда папа умер, врач в больнице передал его обручальное кольцо мне. Не знаю почему, со мной был мой муж и моя мама. Вот это кольцо стало для меня самым дорогим.
Cyril Driftwood
Лучший ответ
Зарплатная VISA .
Нет такого.
Полотенце люблю... еще ни одного дня не прошло, чтобы я об него свою морду не вытер после умывания.
Ира Ольшанецкая я тоже полотенца обожаю!
трубка и табакерка моего отца, дороги как память...
Aнна ***
Будильник!
Дорог он мне потому, что каждый день пробуждает во мне сознательную жизнь!
(Во, как завернул, а! )
Раньше был паспорт, сейчас кредитка.
В КПСС не состоял, потому про партбилет молчу.
Несколько вещей - это памятные подарки
Боевые ордена моего деда....
"клео "
Хм.. . Нет такой вещи.. . Хотя разве что камень, подаренный шаманом
Несколько вещей, которые остались как память о самых любимых и близких людях, которых больше нет в живых.
Эдуард Амоев
моя грудь
Со Вкусом Мяты Mentos Небось тискали,тискали и сейчас весит!
Обручальное кольцо
Моя машинка. Не представляю свою жизнь именно без этого авто. Взял её, как расстался со своей... Уже планировали с ней съиграть свадьбу, но потом что не сошлось. Ради нее ведь я отказался от покупки авто - делал всё для нее, пусть даже она и не просила об этом. Думал деньги - это такая вещь, оно приходит и уходит, а любовь и семья останется навечно. И думал х¥й с ним - с этой машиной, потом возьму. Ну и Дурак! Зато ща, как расстался с ней взял себе эту авто, ту о которой мечтал с детства, пусть она и не новая зато БМВ.