Помните старый анекдот?-
-Фамилия!
-Сахаров
-Точнее!
-Сахарович.
-Ещё точнее!
-Цукерман.
Так что фамилия-это ерунда, ни о чем не говорит.
Общество
А сейчас могут ли в России меня убить просто за то что у меня такая фамилия? Этого я опасаюсь.
Увы, могут.
не обольщайся дорогой. . это тут за монитором все грозные резуны.. . в жизни всем похуй...
Могут и не убить...
Будешь троллить, везде убить могут.
Какая "такая"? Ты же не Саакашвили?))
возьми поменяй фамилию на путин
Фамилия как фамилия.. . Ты думаешь, в подворотне у тебя паспорт будут спрашивать )) (((
поменяй на КУМСИКОВА
Обыкновенная фамилия. Вот если бы фамилия была бы Штопаный.. . ))))
в грузии запросто, а здесь с чего бы вдруг
блин, кому ты нужен.
А ты в своей республике убил бы человека с фамилией Петров? Нет? ! Ну тогда не сцы, все будет хорошо!
В России могут убить просто так...
Я не против. Может ты и не виноват. Но потом бог разберет. Так говорил кажется некий папа римский натравливая крестоносцев то ли на Геную то ли Венецию. Рубите всех - бог потом разберет кто виноват а кто невинен. думаю скоро мы как русские будем придерживаться схожего мнения. Спасибо братским народам.
Моими соседями в период СССР были грузины - Пруидзе . Хорошие, порядочные люди.... Я госила у родственников в Тбилиси. Очень жалко, что столько лет непонимания.. . За красивые фамилии не убивают.
Конечно могут, вопрос риторический надеюсь