Общество
а Трахтенберг это такая фамилия или прозвище?
фамилия
Такая кликуха может быть только фамилией....: -))
Профессия!
Обычная еврейская фамилия.
Это образ жизни у носителя этой фамилии.
это-судьба
Фамилия такая, но можешь использовать как прозвище...
Это ОБРАЗ ЖИЗНИ
Хуже! Он всамделешный, живой.
фамилия такая еврейская
Ayagoz Mukaeva
хотел сказать жидоффффская
Эпатажный псевдоним...
Это состояние души....
Состояние Души...
Трахтенберг -является фамилией.
"Трахтен" - баварское национальное женское платье.
Берг - гора.
Дословно затруднительно.
Фамилия немецкая, а не еврейская. Впрочем, носитель может быть и евреем.
Или глагол "трахтен"- искать, разыскивать.
Берг - гора.
Дословно затруднительно.
Образ жизни.
Обычная еврейская фамилия - трахающий гору.
ПРозвище Камедиа-клаб,
Кстати, Роман на всё на это очень обижается.. . Куча статей есть по этому поводу...
Трахтенберг - еврейская фамилия.
Образована от идиш טראַכטנבאַרג — трахтнбарг (думающий + гора) .
Если вы про Романа спрашиваете, он говорит про себя так: "Папа (Лев Моисеевич Щеглов) расстался с мамой, когда мне был 1 год. А у отчима как раз и была фамилия Трахтенберг. Но в то время начинались погромы, поэтому отчим взял фамилию матери. Сейчас по паспорту я не Трахтенберг, но до 18 лет им был. Это обыкновенная еврейская фамилия. На идиш «трахтенберг» - значит «гора раздумий». "
старый! это не смещно! какой трахтенберг? ну какой трахтенберг?
ТЫ послушай свой голос! он звучит как у Владимира Познера!
это передозировка хны
Это псевдоним скорее всего. . так как фамилия отца и матери Щегловы.. . а отец у него сексолог... вот Роман Левович наверное и решил прикольнуться над шоу-бизам
Фамилия