Общество

Для тех,кто любит прочесть о новых идеях политического характера(много букв)про армию.Желательно читать тем кто постарше

Речь пойдёт о половом воспитании.Я,считаю нужно принять меры.Вот о своей идее я,бы и хотела поговорить, если что товарищи исправляйте мои домыслы,уже долго ношу в себе.
То,что сей час много женоподобных парней,нариков и алкоголиков, не уверенных в себе юнцов,любящих поносить женщин то на мой взгляд это нехватка определённого воспитания.В наших странах очень много женщин,которые растят сыновей сами,много женщин у которых мужья алкоголики и не просто алкоголики, а *** в общим вы поняли...Чтоб избежать последствий не верного воспитания я,считаю что надо повсеместно создать школы отдельно для мальчиков и отдельно для девочек,дети будут учится вместе с 1 по 4 класс,а дальше начинается самая интересная формировка человека...Не во всех мальчиков есть нормальные отцы и много таких,которые просто жалеют своё чадо.
Призывы в армию нужно отменить, всю армию мальчики должны пройти в школе до 18-19 лет начиная её лет с 14-15.Школы парней будут оснащены всякими оружиями.В таких школах все учителя должны быть только мужчины и ни когда женщины,чтоб у ребёнка был правильный пример.Чтоб это не было накладно ждать парней из армии их родителям, на 1-2 месяца в 1 учебный год проинструктированных и обученных до определённого уровня парней, будут увозить на отдельные оснащённые всем необходимым территории, где будет проходить закрепления знаний.С каждого мальчика должен вырасти воин и человек привыкший к ответственности,человек выросший среди мужчин.Я,понимаю иногда чеченцев, почему они мальчиков подростков своих при достижении определённого возраста ограничивают в общении с матерью и сёстрами...К 18-19 годам парень будет призываться в случае войны,остальное что сей час делают в армии будут делать подростки,парни подростки будут забираться на 1-2 месяца в год небольшими группками и каждая группка будет ездить в разные периоды года.В 18 лет это будет уже взрослый и полноценный мужик понимающий где женщина,а где мужчина,а не человек,который сам не пойми кто и что и который не видит половых различий кроме СисеГ и поп.Я,понимаю что на это нужно много средств но,тем не менее нужно решать это проблему иначе в наших странах скоро вообще забудут что означает слово мужчина и оно станет ассоциироваться только с членом и с другой стороны мы получим более подготовленное войско и ещё много и много плюсов...
П.С. Мне 22 года и я,баба если что...
Бред.
Вы хотите воспитать война для какой войны? С кем вы хотите воевать постоянно, со всем миром? Ограничив общение со сверстниками противоположного пола вы уничтожите умение общаться с противоположным полом, что крайне негативно скажется в семейных отношениях. Юношескую смертность в тех числах, что она сейчас есть вы не уберете, если мальчик будет проходить армию с 14 лет, просто причины будут другие (не наркота, алкоголь, а неуставщина, нарушение техники безопасности и пр).
Если бы вы понимали что такое армия, то поняли бы, что вырастить классного гражданского специалиста невозможно без глубоких знаний в специализированных областях и знание оружия к ним не относится.

Ах да, вам 22 года... Вот поживите еще лет 30, когда воспитаете сына так, как вы написали (или хотя бы близко к этому), а потом будете делиться опытом. У нас пол страны таких как вы, с идеями, но без жизненного опыта.
Андрей Доценко
Лучший ответ
Виктория Баснина А я считаю что моя идея не бред.Вы считаете парни сей час могут с бабами общатся?Та покатываюсь со стула на сколько многие инфальтильны.Для знакомства не только школы есть,выйдут смелыми более и взрослыми,обученными,про оружие это я образно можно и стрелков с них лепить и танкистов и кого угодно.
Воином надо воспитывать с рождения, и пока человек проходит обучение, начиная с дошкольного воспитания и заканчивая высшими учебными заведениями, ребенка должны готовить быть защитником отечества, только в том случае если обучение в стране бесплатное, а в торгово-рыночных условиях, пусть торгаши отсосут! Мой сын не будет отдавать жизнь, за торгашей. Всем семейством уйдем в тайгу. придут оккупанты и уничтожат торгашей, снова выйдем из тайги чтобы дальше продолжать жизнь. Чтобы готовить воинов государству, необходимо им платить либо ЗП, либо бесплатным обеспечением в обучении, лечении, помощи в трудоустройстве.
Виктория Баснина Прчём тут это?А вы хотите сказать сей час ребята не служат?Если так посудить тоже хрен знает зачем служат и действительно-в армии надо навести порядок,а в 18 уже о девках думают,а не о какой то армии там.С рождения половое воспитание не сильно акцентировано,а в наших странах не отличат где баба а где мужик.
Музафар Юлдашев А про службу в нынешнее время что я хочу сказать, пусть за неё торгаши платят как в старые времена платили за охрану своих богатств вооруженной охране! Я не лошара и своим детям бесплатно их защищать не дами не позволю! Я уже сыну вложил в голову мысль что за все надо платить, в том числе и за охрану богатеев. А если не платят, проходить мимо таких хозяев... То есть, он у меня не пойдет служить! У него даже медецинская карточка с противопоказаниями на 500 страниц с 5 лет ведется...
Светлана Робконова Срели нинзя редки классные технические специалисты. Или - или.
Все в президенты тебя!
Vladimir Petrov
Мне тоже 22. Сам я, кстати, освобождён от армии, в виду наличия врождённого заболевания (по слуху и сколиозу), но говорить о том, что "кто не служил - тот не мужик"- это банальный миф ни о чём. Мужчина становится мужественным только в процессе жизни и не за один десяток лет. А в современной российской армии отсутствует культура, гуманность, честь, везде коррупция и дедовщина. Вспомните историю с рядовым Андреем Сычёвым, очень жалко парня.((( Сделали инвалидом... Сволочи... просто нет слов... И это всё благодаря нашему СЕРДечному, уже экс-министру и его реформам. А ещё удивляются, что в последнее время так неохотно идут в армию и так охотно косят от неё. Ещё бы, КАК МОЖНО СЛУЖИТЬ ТЕМ, КТО САМ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ МУЖСКИЕ ДОСТОИНСТВА?!. Прав был Грибоедов в монологе Чацкого - "Служить бы рад рад, да прислуживать тошно".
Виктория Баснина для людей с проблемами со здоровьем это будет совсем другая группа,отдельные классы например или спец школы.То что в армии бардак не спорю но речь не про эту армию о которой вы говорите,это совсем другое.
Вы что-то такое очень похожее на Курдистан описали.. . Вроде бы там похоже сделано.. .

Идея ничего, но вопрос в том, для какого народа: курды постоянно воюют.. .

Для мирной страны может быть довольно расточительно: стрелять и 13-летнюю девчонку можно научить, а вот в рукопашной не каждый 23-летний лоб сгодится, так что при Вашей схеме надо отправлять в железный зал 100% мужского населения лет в 13... Я бы сказал, что это методически неверно и прокатывает только с народами с отличным от славян и большинства европейцев гормональным статусом -- с турками, курдами, персами.
Любовь Махова
Ну что сказать? Если человек далек от темы, то он пишет подобную фантастику. Даже обучение на водительские права занимает 3 месяца. Сегоднящний срок в 1 год - и то ерунда. Самая боеготовная армия в мире - израильская. Там служат 3 (ТРИ) года по призыву, и потом 21 день каждый год до 42 лет. Ведь солдат, это не только человек, который умеет стрелять, это еще и некое состояние психики, которое за 1-2 месяца не воспитать. Войсковое подразделение - это коллектив, который не за несколько дней сколачивается. В этом коллективе ты должен быть уверен в каждом из своих сослуживцев.
Виктория Баснина ну вот именно,1-2 месяца каждый год до 18 лет человек обучится и пройдёт всю армию,если в школе ещё о ней каждый день жужжат и муштруют.
Полный бред. Такое впечатление, что вы готовитесь попасть в кабинет Медведева.
Иван Воронцов
Виктория Баснина Чем бред вы можете мне объяснить?В наших странах отсутствует половое воспитание скоро баба будет фризеровщиком и это будет нормуль.
Иван Воронцов Призывы в армию нужно отменить, всю армию мальчики должны пройти в школе до 18-19 лет - БРЕД.
Школы парней будут оснащены всякими оружиями -- ЕЩЁ БРЕД
все учителя должны быть только мужчины и ни когда женщины,чтоб у ребёнка был правильный пример ---ПОЛНЫЙ БРЕД
ТАКИЕ МЕРЫ ПРИВЕДУТ К ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ И ПОМОГУТ ДАЛЬНЕЙШЕМУ РАЗВАЛУ АРМИИ!
Со временем и к полной деградации мужского населения.
P.S.
Мне 22 года и я,баба если что ???Вы хотите, чтобы к вам относились как к девушке или как к бабе?
Чеченцы воспитывают боевиков, а не мужчин. Вряд ли вам бы понравилось жить с таким чеченцем.
Уважаемая, Вы так много говорите об воспитании. Но по вашим вопросам, я бы не сказал, что оно присутствует у Вас. Прежде всего стоит начать с себя, а уж потом указывать каким человеком другому быть. Не совсем понятно, почему парней воспитывать надо, а девушек нет? И как то глупо парней во всём ограничивать, а девушек нет. И никак с ними не заниматься. Если у меня будет сын... думаю, я лучше в спорт его отдам, чтобы он был сильным и крепким. Не понимаю, почему надо отдавать своего дитя чёрти куда, в руки государства. В государстве сначала должны ценить человека, его жизнь и оберегать его. А не делать из него пушечное мясо. Не в армии дело, дело в психологии людей. И как можно на неё воздействовать.