Общество

Как вам идея, чтобы женщины тоже служили в армии?

За! В Израиле же девушки служат .
Самал Кабесова
Лучший ответ
Григорий Некрашевич Знаю как никто другой :)))
Просто мне интересно подискутировать.
Да они, в общем то, и служат ...дискутировать не о чем ))
Gulbara Tajibaeva
Неплохо бы, да и казарма должна быть общая с мужчинами - армия объединяет, сплачает.
Женщины в армии России теперь не редкость. Да, даже не верится теперь, что в дореволюционные времена в России увидеть женщину в военной форме было величайшей редкостью. Только с позволения Его Превосходительства можно было служить в армии женщинам. И не потому, что он был так строг, просто в те времена считалось, что защищать Родину должен мужчина, а женский удел – смотреть за детьми, смотреть, как растет семья, а не выискивать в мушку прицела, кого бы убить. Ведь предназначение женщины – давать жизнь, а не отнимать ее у других.

По уровню образования и профессиональной подготовки современные женщины ни в чем не уступают мужчинам, а нередко опережают их. Сегодня в ВС России женщин разрешено назначать на несколько сотен должностей. В процессе реформирования армии их численность должна составить от 100 до 150 тысяч человек (8-10% от общей численности военнослужащих).
Unknown Unknown
вааа.
Так что вы в откр. дверь ломитесь.
Хотите служить-служите. Получайте воинскую специальность-и вперёд.
Только похоже вы реальную Росс армию по телевиз и в фантазиях своих видете и представляете.
Григорий Некрашевич Я сама служила, правда, не в России. Просто думала подискутировавть на тему.
Если стреляет метко и стратегически мыслит, то почему нет. Есть женщины, готовые умереть, защищая своих, есть и смелее некоторых мужчин
Tanya Revtsova
у нас все девчата служат. и весьма неплохо.
Григорий Некрашевич Знаю как никто другой :))
Просто мне интересно поучаствовать в дискуссии.
они там и так есть
Death Angel
говно - идея
Они и служат - десятки, а может и сотни тысяч! Есть и генералы-женщины.
Andrey Karachev
туда мужики то не хотят, не хватало еще в ютубе смотреть как женщины избивают женщину и та никогда не сможет иметь потом детей.
Григорий Некрашевич Не думала, что это основная функция армии. Хотя да, дедовщина... с женщинами...

Я сама-то служила, но не в России, у нас такого не бывает.
Парням не скучно будет.
В армии по призыву не должны служить никто! особенно женщины!
Мож девушки служили, а парни нет?
я согласен
По контракту служат и не мало.. , а срочную всем служить думаю это лишнее..)
Ну может там от них будет польза?
вспомним 46-ой гвардейский бомбардировочный авиаполк, легендарных "ночных ведьм".
Там 23 Героя Советского Союза.
Григорий Некрашевич А при чём тут бром :) Я что-то пропустила...
Я - девушка, и я - за... полгодика, не больше. А то мужик у нас измельчал, иной раз и не на кого положиться.