Общество
Почему женщины не служат в армии, а мужчины должны?
Научись детей рожать.
У женщин и так забот полно, и без игр в войнушку. Кроме того известно, что женщины если воюют, то гораздо агрессивнее мужчин... А с мужиков хоть какая-то польза в армии))))))
Света Шкляр
Так то мужчины обеспечивают женщин в большинстве случаев и семья на них тоже в большинстве случаев
Служат, но добровольно.
а почему государство тратится? а ты с чего то решил, что ты ничего не должен?
..
затраты на одного учащегося первого — четвертого классов составят 135 тысяч рублей в год. Это на 10 тысяч больше, чем было ранее. На ученика пятого — девятого классов из бюджета будет выделяться 155 тысяч, на старшеклассника — 175 тысяч рублей. В этих случаях прибавка составит уже 15 тысяч рублей.
Затраты на одного воспитанника дошкольного отделения увеличатся до 185 тысяч рублей для групп полного дня и до 75 тысяч рублей для групп кратковременного пребывания. Теперь эти суммы не зависят от возраста ребенка, как это было ранее.
..
Надежда Рыжкова
Давай школы закроем и побольше храмушков построим
ну какой ты мужчина ? -никакой!!! коли ЭТО тебе не дает покоя.
Я бы в молодости с удовольствием послужила. Жаль, что у нас не Израиль!
Не та тема для обсуждения и яйца выеденного не стоит а вот почему мужчины при меньшей продолжительности жизни и в основном работающих на более тяжёлых и вредных работах уходят на пенсию позже женщин : вот это вопрос.
Света Шкляр
Есть крепкие мужчины, которые на пенсии живут очень долго после тяжёлых работ
Нуржан Азимхан
Есть конечно : один на 100 человек а женщин человек 40-50
Почему, служат и не мало. В ВСУ, вообще прут массово, ну тоже постсоветская страна.
Это пробелы в твоем образовании. Служат. А в некоторых странах, например Израиле они еще и являются военнообязанными наравне с мужчинами. У нас в стране все медики имеют военные билеты и являются военнообязанными независимо от пола. Женщины некоторых других профессий также являются военнообязанными, это касается таких профессий как телефонист, геодезист, картограф и другие профессии.
Вообще-то они служат.
Света Шкляр
Срочную нет
Как не служат?! Вы что парады не смотрите? Дремучий же вы обыватель)))
Света Шкляр
Срочную службу
Ну в Израиле и те, и те служат, например, а в России просто ещё не додумались что существуют более профессиональная контрактная армия, в которой люди, которые действительно хотят в армию, будут не траву красить, а учиться военному делу, и получать за это неплохие деньги
Срочную службу не служат.
Дискриминация по половому признаку.
ТИ ШО НЕ МУЩИНКА БАБА ДОЛЖНА НА КУХНЕ БЫТЬ А МУЩИНА ВОДКУ ПИТЬ НАЛЕВАЙ ЗА РОССИЮ ЩАС ВЫПЬЕМ АРМЕЙСКИЙ ЭЛЕКСИР СМЕЛОСТИ ЗА НАШУ СВЯЩЕННУЮ АРМЕЙКУ НАКАТИМ ХТО НЕ СЛУЖИЛ ТОТ МУЖИК
пробелы в законе