Ну подожди Орнелла, давай размышлять логически..
Вот у тебя я так понял кот британец.. Возможно тебе его подарили а возможно ты его купила.. Почему его а не допустим дворкатуса.? Да потому что он редок,
ну и престиж..
Так же само блондинки.. В чистом виде блондинок очень мало, да и особой красотой они не отличаются (чего стоят белесые бровки и реснички) поэтому дорисовывают себя.. А крашенные? Пусть меня простят псевдоблондинки, но этим они компенсируют недостаток чего либо ( внешность, ум, и пр) Соответственно они не напрягают своим умом мужчин, с умом ниже среднего, хотя и "выносят" систематически мозг
Общество
Почему мужчины чаще предпочитают не нас, а блондинок?
Марина Пупкова
подожду))) вот у меня дочки разные получились старшая совсем светлая, мелкая темная жгучая. а я так...ни то ни се. ноя гожусь собой!

Нет разницы.
это вы себе сами придумываете))
потому что мы выглядим беззащитней)) и нас хочется защитить))
Марина Пупкова
ох...вздыхаю и чешу пузо...
доброго тебе вечера!
Дурочек любят.
Видимо я не мужчина. Я брюнеток больше люблю.
Орнела, я предпочитаю тех, кто не отказывает мне в интитме, ну не гусар я!...: -)...
Марина Пупкова
гурман, однако!
сдавайся и ничего тебе не будет))
Они эротично красят корни волос в тёмный цвет.
Неправда это.
Рыжие - самые бесстыжие!
Блондинки выглядят доступнее
Ночью все кошки серы.
неправда..сейчас в моде брУнетки!-))))Привет!ты какая?
Марина Пупкова
привет))) сегодня я брунэтка!
мне рыжие нравятся.
ненавижу блядилок, ой блондинок
Ерунда. . я на цвет волос вообще не обращаю внимание. . !
Ерунда! Женщины должны быть хорошими и разными.
Марина Пупкова
и безотказными)
Не знаю для кого как, а я считаю что есть женщины для постели и для души, не важно какого окраса. А лучше всего как говорят немцы, ККК, киндэр, кюхэ, кирхэ, дети, кухня, церковь.
Бгг такая взрослая а верит в сказки
подмахивают слаще
Где ты блондинок видела это все перекрашенные ВЫ
Что за ересь?
Не все мужчины, а некоторые! Видимо подсознательно.... Ведь разумный выбирает не по цвету, а по формам и содержанию...))
Я вообще по брюнеткам теку...
С ними можно мозги не напрягать. Шаблонные куколки: купил шубку, подарил машину, свозил на Бали (Гоа) , шлёпнул по попе - и к нам, родным, любимым, дорогим и непредсказуемым. С нами-то интереснее.)
Потому что мы блонди круче!!!! А вы не такие как мы но у меня в класе не любят черных я 1 блонда
Нас это кого? Мне например блондинки вообще не нравятся.