Общество
Бывает ли смерть без боли? или все таки нет
бывает человек уснул и не проснулся. сердце остановилось во сне
смерть всегда без боли.умирание зачастую болезненно. рождение значительно больнее.
бывает уснул и не проснулся
бывает, когда больных держат на опиатах (мощных обезболивающих)
Боль будет всегда...
Просто упал в бессознательность и очнулся в астрале, так тоже бывает.
не бывает
Придет время, узнаем....
всегда - боль, даже во сне. Просто никто не говорил, что они страдали так как они мертвы. А живые думают что есть легкие способы. Нет
Конечно. При остановке сердца или очень сильной травме человек не испытывает боли. В первом случае просто не затрагиваются болевые рецепторы, а во втором сознание (т.е. "душа") разрушается ДО того, как сигнал опасности поступит в мозг.
Если смерть наступает от обычной травмы или заболеваний, нарушающих структуру и кровообращение органов - опухоль, инфаркты и.т.п. - тогда боль присутствует. Также мучительна смерть от удушья, психиатрических заболеваний (когда ничего не болит, но человек сходит с ума) и.т.п.
не знаю, оттуда еще не возвращались и не рассказывали о своих ощущениях.
думаю бывает!
если сильно болеешь, тебя мучают сильные боли, иногда выходом, чтобы не было болей бывает смерть, ведь смерть это освобождение не только от боли, но и от всего живого, но только самоубийцы мучаются не только при жизни, но и после смерти, ведь их души не идут на верх, а остаются на земле
Думаю, что не бывает. все в жизни проходит с болью
Никто и ни когда не сможет ответить на этот вопрос(((С того света еще никто не возвращался чтобы спросить(((