Общество

Одно время здесь была популярна тема про т.н.ДогХантеров...ну вот я купил себе велосипед и пару раз проехался по городу

и готов уже превзойти самого лучшего догхантера на свете !!-ВОПРОСЕЦ !!-как отвадить бродячих вонючих собак кидаться за едущим Велосипедистом-Человеком-Венцом Творенья ??-
Электро-шокер помогает реально. Просто разряды в воздух на ходу. Не переносят собаки запаха озона. Через некоторое время на вас перестанут внимания обращать. Узнают, блин видимо как-то.
Ирина Хондачева
Лучший ответ
Бибикалку себе купи или просто набери в магазине целофаных пакетов, надувай и хлопай по ним так чтобы они оглушительно лопались. Это должно сработать собаки шума боятся как огня.
Портки-то целы остались?
Блин!А почему в Израиле,собаки на лисапеды не бросаются?!Какая то неправильная страна!
Nik Ак 47
Сергей Троцкий -зачотный подъёб ))
Лида Лемешко А потому что в городах нет ни одной бродячей твари, не видел ни разу за 2 года.))
Только домашние подушкотерьеры бегают)))
Завязывай кататься по помойкам ..
Наташа Китаева
Сергей Троцкий -с этим путинским строем-что ни город-то помойка !!
"удар".
Баллон с перцовым экстрактом.
На крайняк - резиноплюй, но это говно и почти не работает.
для пешехода офигительно работает нагайка, но громоздко и требует навыков обращения.
"сигнал охотника" тоже клевая штука, есть варианты исполнения, в котором патронами от "удара" пулять можно.
Nikolas Klimov
Есть ультразвуковые отпугиватели собак.
Вообще - понимаю тебя. Сам как-то такое пережил. Ехал по обочине - слева несутся камазы в метре от меня, а справа - стая собак пытается зубами достать ногу. Прямо даже и растерялся - куда сворачивать.
Oksana S*****
Мне бы ваши проблемы, вот как заставить венец творения на велосипеде соблюдать ПДД и не бросаться под колеса автомобилей.
А то достали уже.
Елена Фазылова
Рина Яблочкина Ну да, а когда человека сбивают на зебре, виноват он - быстро переходить начал.
женщины
черные
геи
кто там еще на очереди
Филип Матюшкин
Сергей Троцкий Господь много Тварей создал ))
Вилочка. Собак жалко, но часто вижу велосипедистов, атакованных сворой... их тоже жалко.
Tac Taraz
Как-как... Ногой в челюсть.
Tac Taraz т.е. в Вашем случае - копытом)))
Лида Лемешко Не вариант, они суки успевают отскачить.
Почему на меня не кидаются ни когда я на велике, ни когда пешком иду? Как сделать так что бы они на меня набросились?
Затормозить задним колесом с заносом, подобрать с земли любой тяжёлый предмет и отдрессировать как следует) Лучше с собой возить камни. Но обычно и торможения достаточно.
Анна Сидорова
вопрос интересный.. . как отвадить собак пешеходу - знаю. А про велик - задачка.. . постою, послушаю, кто что скажет
Ева Реброва