Общество

Вы знаете кто такая Саманта Смит, не залезая в поисковик?

Конечно же,знаю.
Наталья Мохова
Лучший ответ
Девочка из американского штата Мэн, написавшая письмо Андропову и приглашенная им посетить СССР.
Путешествовала по СССР, насколько помню - около 3-х недель.. .
Через некоторое время после возвращения в США как то нексати погибла в авиакатастрофе...
Ника Романова
может девочка из атланты?
Асет Исаев
Да. Девочка, написавшая письмо Андропову в разгар холодной войны, кумир двух народов - СССР и США, почетная пионерка пионерлагеря "Артек". На свою беду оказавшаяся голубем мира для обеих стран. С голубями мира у нас в обеих странах расправляются одними и теми же надежными старыми способами, вылезших невовремя голубей мира нигде не терпят, и бедная девочка тоже окончила жизнь трагически. В принципе, даже не важно, с какой стороны ее гибель была подстроена. Ибо время для окончания холодной войны тогда еще не настало.
Рождённые в СССР, все её знали!!!
Armen Markosyan
Американская девочка, написавшая письмо Андропову.
Альберт Пестов
Конечно! Жаль погибла быстро.
Девочка такая была. Повзрослеть не успела.
певица. кажется из бывшего состава виагры
Наталья *****
Американская девочка, написавшая письмо в Россию и разбившаяся на самолете...
конечно. помню такую.
Американская девочка, которая дружила с СССР.
Игорь Саблин
девочка написавшая письмо Андропову и трагически погибшая в 1985 году
слыхал нечто...
Да, девочка, написавшая Андропову письмо из США
Оля Пак
баба
Да
Девочка, которая письмо написала в СССР, а потом её ЦРУ сбило на самолете. Не гуглил, честно.
Виктор Ким
Лариса Федорова Почему ЦРУ?
Американская девочка.Приезжала в СССР по приглашению Горбачева.Погибла,разбилась на самолете.
Виктор Большаков что ж не Сталина то
Алмаз Шаназаров Андропова а не Горбачева
Марат Абдыкадыров Горбачева? Ну хоть не Ивана Грозного, и то хорошо:)))) Не сердитесь, это шутка.
К Андропову приезжала)