Общество

Вы помните, как давали эту клятву? Так что ж вы, как сволочи то живете сейчас?

Торжественная клятва пионера Советского Союза.

" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

Законы пионеров Советского Союза.

Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Поинер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер - товарищ и вожатый октябрят.
Пионер - друг пионерам и детям трудящихся всех стран
__Ru$Lan__ __Karibaev__
Меня эти сволочи приняли только на третий раз в пионеры и всё потому, что я отличалась от других зомбированых коммунизмом детей :))так что я им ничего не должна!
Про100 Местный
Лучший ответ
Дмитрий Афанас Ьев да нахрен ты туда лезла то.вот потому что принимали таких хоть и с третьего раза все и развалили! горбач тоже себя зомбированым не считал ,козел меченный.
Да, мы все забыли.
Камилка @.ru
Потому что времена другие. Кстати тут два дня подряд по телевизору мозги компостировали про маньяка пионервожатого.
Дмитрий Афанас Ьев а про маньяков священников тебе никто не рассказывает? уверяю тебя их гораздо больше чем маньяков пионер- вожатых.
а как так?
Дима Войн
"У нас тогда все были в SS".
Оксана Макеева
кому и кто завещал?))) использовали труд детей за даром! а учителя денежку себе в карман! такой наёп!
хотя много и полезного было!
Эдуард Дыдин
Владимир Козлов А сейчас дети сами работу ищут или побираются. Даже в порно снимают их. Классс да?
***марианна *** При работе на пришкольном участке паразитов в классе знали. А учителя не получали не копейки.
Дмитрий Афанас Ьев а сейчас не заставляют детей город ,вокруг, школы подметать?мыть полы в школе? иты прям реально по 8 часов работал на страну? а сейчас посмотри на базарах дети реально целыми днями ЗАРАБАТЫВАЮТ. и это только то что мы видим!
Очень умная была политика в отношении детей и молодежи!
Очень! Дааа.. .
Некоторые заветы и сейчас соблюдаю ))))))))
А какая страна сейчас,ась????Сволочей на 90%
***марианна *** При Власти? Ага.
Игорь Русаков
Марат Жубатканулы мрачный ролик и сделан плохо..
мне не понравился
Как раз большинство, кто давал такую клятву еще живут по-человечески и стараются привить эти качества своим детям.
Лиза Н
мещанство и тупость задавили все.
Л&
Лена ''''''
Ув. Сын Утра! Согласитесь. что 11-летний ребенок мало что понимает.. повторяя какие- то слова.. Спросите уж про армейскую Присягу...
отнял этот СССР жизнь....только в 2000 жить начали. да уже и туда.. пора собираться.. До сих пор каждый день в магазин хожу. как будто проверяю-а не сон ли это? машин десяток сменил....все поверить не мог.. что это возможно. до сих пор жена шопингует, потому что-а вдруг опять на парусину перейдем и семейные трусы?? Детям сеги-меги-пейджеры-компы-трансформеры-снегокаты- покупали за любые деньги, что бы хоть у них все было!! пошли вы в задницу, недоумки .Жалеть можно только о молодости!! но никак ни об этом лагерном. нищем существовании. где даже туалетная бумага дефицит.И все-блат. блат. знакомства. связи.Ни мебели, ни книг...тьфу!
Людимла И Пётр Егоровы вот таких мелких жуликов и душил ненавистный вам ссср.жаль не придушил))
Лена '''''' а из твои знакомых с детства пацанов и девченок у многих такая сладкая жизнь как у тебя.теперь прикинь соотношение на всю страну ,с учетом того как живут чуть дальше от городов и подумай скольки людям на русси жить стало хорошо !!!