Нет!
Они едят не в чём неповинный салат!
Общество
Вступите в ряды вегетарианцев? А почему?
Марсел Асранкулов
Это вообще не толерантно, надо уважать права салата
Роман Казарцев
ага, салату и разным другим растениям тоже больно, разве они не знают!
Это больные люди, в мясе есть незаменимые белки, они нужны организму.
Нет. Я очень люблю мясо.
я уже там 27 лет
каждому-свое.. . Тут никто никого не заставляет. Я бы например была бы только "за" уменьшение мяса в моем рационе. Но от рыбы я отказаться не могу.. . Это самое любимое что есть на планете...
вегетарианство - одна из форм фобий (психопатий)....для начала советую ознакомиться с учебником биохимии
Роман Казарцев
да да да и нормальной физиологии!
Всегда вступаю, когда гарниром из овощей занимаюсь
А может сразу в солнцееды и денег на питание можно сэкономить, так как?
Человек всеяден, но более плотояден, хищник. Против природы не попрёшь!
Низачто, я не козёл - я это не ем
Не-а!
Я без мяса не могу!
Уже вступил. Потому что
Растениям тоже больно, люди ешьте камни.
Могу -хоть сейчас Час назад беляши закончились Остались пирожки с капустой
нееет, мясо мясо мясо! я не кролик
Щас только шнурки завяжу
Не люблю мясо )
Нет, не вступлю ( заново) . В раннем детстве я придерживался вегетарианства т. к. очень любил животных и мечтал стать каким-нибудь исследователем дикой природы, но по мере взросления взгляды поменялись. Рацион тоже. Но всё же я до сих пор не могу в полной мере насладится мясными продуктами - психологическая блокировка. >_>
Слышал замечательную мысль то что когда ешь мясо, ты устраиваешь в своем теле кладбище. Которое само собой насыщено негативной энергией. Из-за этого могут быть проблемы с психикой да и вообще куча проблем на уровне ментального тонкого мира.
А вообще если не есть мясо, начинаешь слабеть, это факт
Ольга Акулина
что-то они (вегетарианцы) не слишком-то добренькие, особенно когда на иных нападают со своей идеологией, и психика не факт , что у них в порядке
Виктор Комаров
Подумать только... кладбище....) а тигры-то и волки про него не знают, сволочи мордатые)) и жертва, пока ее загонят и убьют, такой стресс получает, мамадорогая... а они едят это мясо и хоть бы им хны)
нет, мясо надо есть всегда а не траву
Человек - хищник, а не травоядное, так зачем идти наперекор природе.