Общество

Много ли людей пытаются сесть Вам на шею,подставляете?

Алексей Рожков
Немного, но к сожалению - намного больше чем хотелось бы.. . И что самое худшее - обычно пытаются именно те, кого желаешь видеть в этом качестве меньше всего.. .
Подставляю ли? Ну - стараюсь не подставлять, но увы - жизнь иногда вносит свои коррективы в мои планы...
Сергей Иванов
Лучший ответ
Где сядут, там и слезут
Олег Карасёв
Пройденный этап.
Шея и с т о н ч и л а с ь))))))))))))))
Кирилл Бабкин
Очень много. И не подставить не получится. Куда деваться от этих депутатов, чиновников, администрации, работодателей, СЭС и и пожарных, ментов и военных. И все хотят жрать ни чего при этом не делая. А многие их них ещё и вкусно жрать икру на островах Карибского моря.
Раньше каждый норовил усесться на шею и ноги спустить. С годами все же приобрела ума и мудрости, то бы не допускать этого.
Ольга Власенко
У меня шея крепкая, но об этом мало кто к сожалению знает. Так что сейчас я без наездницы.)
Ольга Логачёва
Мало. Хотелось бы, что бы село все человечество. Хотелось бы, что бы люди перестали обманывать друг-друга.
государство уселось и сидит, а еще оно пытается называть себя родиной и трындит про какой то долг
не разрешаю
Ли
Лина
Нет у меня шея тоненькая, да и сама маленькая, одним словом берегут меня.
На работе по молодости, сейчас им лавочка отошла
Петр Евсеев
Научилась не подставлять. Если, что не нравится озвучиваю сразу.
Максим Кокорин
Много особей женского пола пытаются сесть на мой х*й. Еще как подставляю.
Ozer Ozbek
На шею в основном на работе лезут.
А в личной жизни, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо, пока вроде бы все хорошо.
Сам иногда подставляю.
Я как лошадь Прежежевальского, везу лишь того, кого сам желаю.
На работе полно желающих. иногда не получается увернуться ((((