Общество
Вы видели, что бы водитель маршрутки ел за рулём шашлык и мацу, пел еврейские песни, почему считаете их не культурными?
Вадим Матасов
Спасибо за видео!)) Но я думаю, что не все евреи водители маршруток ведут себя так не культурно.
Сергей Кузьмичев
Почему-то все: и китайцы -носители вещей, кули, и евреи - все, все матерятся по-русски. Сразу другие понимают и отстают от них. Действительно, страшно.
Заколеблется пыль глотать а не есть за рулем в Израиле хоть еврей хоть православный хоть араб. Штраф 500 баксов и прав могут лишить уважаемый. Там с этим строго. Это не Россиия и взяток полиция не берет. Там за взятки садят и надолго плюс потом никакой работы не найти. Жестко там на самом деле. Это мифы что все евреи братья. Нарушил закон-тюрьма и нет альтернативы никакой.
На маршрутках не езжу, мне до метро 5 минут пешком! А Светка на работе рассказывала, как один раз ехала, водила нёсся как ненормальный, радио шансон врубил и по поребрикам, через дворы! Там одни тётки были, они орали от ужаса! Доехала быстро, но когда она в квартиру ввалилась с квадратными глазами, растрёпанная, шапка в руке, вид неадекватный, муж сначала выскочил на лестничную площадку, думал, что за нй кто-то гнался)))
я не видела водителей маршруток евреев)))
Как они ездят! Как будто и делают всё вышеперечисленное и одновременно с этим танцуют лезгинку.
Но вот у меня так один раз получилось, что денег в кошельке не оказалось. Вообще) Как в мультиках показывают:открываешь кошелёк, а оттуда муха вылетает)) Так вот в маршрутке я ехала бесплатно) Спасибо водителю. Был такой дождина)))
Вадим Матасов
Здравствуйте Ирина!)) Вы обаятельный человек и наверное поэтому Вас возят бесплатно,
да и везёт Вам на добрых людей тоже.)
У нас евреи врачами стоматологами работают
Я вообще евреев не представляю водителями маршрутки... ))
Владислав Ишметов
В Израиле полно. Только они все на английском свободно говорят, а заодно еще на 3-4 языках. В отличие от большинства россиян
ты все по маршруткам шастаешь. купил в старенький запорожец. Или у тебя прав нет?
А похмеляться кто за тебя будет?
2012 вроде уже прошел, конца света не случилось, но если увидите маршрутера с мацой и песнями, бегите накрывайтесь белой простыней и ложитесь ногами от взрыва, Конец света неизбежен!!!!