Общество

Что конкретно Вы.. лично Вы делаете для своей Страны?(+)

Троллю потихоньку.
Николай Винник
Лучший ответ
Я работаю на дядю, в нашем городе, кроме налоговой, исполкома и школ - бюджетных организаций нет - одни частники.
Ефим Махотенко
я из неё не уехал... и хватит с неё...
Miss Independent
Лена Примакова .. ))
http:// www.youtube.com/watch?v=X54J7LLrabU
Лена Примакова гыы..))
ты этого хочешь?..))
http:// www.youtube.com/watch?v=MfjmcXvPpnY
Я большую часть жизни работал на СССР, а сейчас работаю потому, что пенсия маленькаяЙ
Мы предпочитаем друг друга не замечать. Она для меня ничего и я соответственно.)))))
Я член УИКа с решающим голосом. На моём участке уже на ТРЁХ выборах нет ни одного нарушения!
на выборах в Госдуму партия ЕдиРазма получила 51 % - честный процент!
на выборах президента Вова получил 46% - честный процент!"
на выборах мэра Москвы Собянин получил 45% - честный процент! (Навальный получил 32%)
Работаю.
впокал в экономику 6 000 Евро за одну неделю.
Служу. Присягу давал. Но не силовик. О подробностях - умолчу.
Что конкретно Вы. . лично сделали для меня, чтоб тут пальцы загибать ?
Не гажу
Служил, воевал, сыновей гостил, старший сын вон строчку отслужил, младший подрастает...
Ежедневно чищу зубы и мою руки перед едой.
бычки в урну выбрасываю
Регулярно хожу голосовать как минимум. Как максимум - не скажу)))
Женя Волков
Раьотаю.
Деня Ха
стараюсь не мешать
Юрий Архипов
А страна , это что, в вашем понимании? И не надо мне коммента в виде "хора турецкого". Насмотрелся уже...
Игорь Кочетов
Лена Примакова смотрите хор навального.. Вам же это ближе..))
Лена Примакова спросите- отвечу. А Здесь- Мой вопрос- не забыли?
а что? надо что то делать? :-)) Ничего я не делаю, на это президент есть! А то что зря выбирали?? ? вот пусть он голову над этим и ломает....
A|
Amina |
Обеспечиваю демографический прирост.
Сергей Яровой
в меру сил формирую общественное мнение. что бы верхи совсем уж не зажрались, что бы низы совсем уж не деградировали. но пропасть всё шире и шире.
М.
Мари .
Лена Примакова http:// www.youtube.com/watch?v=X54J7LLrabU
Я в данный момент воюю на информационном поле.
Слушаю лекции А И Осипова, а делаю невидимые поступки.
Лоджии ставлю людям. Мне плевать на страну с продажными чиновниками. За мои идеи я сяду по 282 статье, поэтому буду молчать до поры до времени.
Aружан ***
учу детей