Общество

Что КОНКРЕТНО вам лично зделали Навальные из за чего так жгуче их ненавидите?

Ведь какие бы они не были плохие в прошлом сейчас едва ли не единственные борющиеся с произволом и беззаконием в нашей стране Видимо нашему народу нравится чтоб нас втаптывали в грязь потому и заступаются за Чайкой. Сердюковыми и другими живущими вне закона ?
Народ попадается в элементарный прием демагогии, известный с античности и наз. Ad hominem, или argumentum ad hominem (лат. «аргумент к человеку») — аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.
Аргументация ad hominem относится к так называемым логическим уловкам — психологически действенным, но логически некорректным способам обоснования тезиса. С логической точки зрения, она имеет следующую форму:

1) Человек A делает утверждение X.
2) О человеке А известно нечто неприемлемое.
3) Следовательно, утверждение X ложно.

Логическая некорректность данной аргументации очевидна: тот факт, что лицо, выдвинувшее аргумент, характеризуется по каким-то признакам отрицательно, никак не влияет на истинность или ложность его аргументации.
Быдло НЕ ПОНИМАЕТ, что его, быдло, тупо ДУРЯТ одним из самых примитивнейших приемов демагогии. Да и тут среди "ответчиков" посмотрите - ОНО САМОЕ, во всей красе !
Ad hominem! Сразу перешли на ЛИЧНОСТЬ, вместо того, чтобы обсуждать СУТЬ ТОГО, что излагает Навальный. Ну, не быдло, не ? =)
Ирик Латыпов
Лучший ответ
Постоянно пытаются организовать майдан и переворот в России.
Ленка Лупачева
Айнур Маханова А если нельзя убрать эту власть законно - что делать то? Ась ?
Леха Кировлес что ли?:))

Он забавный воришка и только:)))
Никакой ненависти-клоун и есть клоун:)))
Яна Шульжик
Айнур Маханова Опять бред.... смените никнэйм - Вы его ПОЗОРИТЕ своим бабским дебилизмом. НИКОГДА НИЧЕГО у Вас по сути - сразу обсуждение личности.
Ющенко и Саакашвили тоже с этого начинали. Типовой проект Госдепа. Ненависть нужно заслужить. А это...
Александр Зима
Вы очень сильно преувеличиваете ценность вышеуказанных говорунов! На самом деле они простые жулики.
Главное цель. Его цель - власть, деньги, и делая разоблачения- он делает вобщем-то благо. НО вспомните Ельцина- он тогда, ради власти и на трамвае ездил, и в очереди стоял...
Ел
Елена
ненавижу пиндосовских проплаченных тварей, грантоеды, мрази конченные. рЭволюционеры обоссанные. Вот эти твари и подставили Сердюкова, теперь бьют по прокурору. ЗАКАЗ очередной. Пусть сдохнут все.
У меня нет ненависти ни к каким политикам, я не настолько примитивное существо)
Gulhayo Eshbayeva
Джамшед Гияев пистишь. а Путин?
да ладно слышать -слышала мне он пока ничего не сдклал мож все впереди:
скоро уже грянет пролетарская революция
Джамшед Гияев не дай БОГ. Ты о кровишше грезишь?