Общество
Вам лично какая разница, как называется страна, что СССР что Россия, земля то одна? И люди те же....
СССР и Россия не одна земля. В СССР было 15 республик, соответственно было больше земли. Да и люди после распада стали не те же. Отношения изменились к сожалению. Соседи стали завидовать России. Раньше было побарабану откуда ты, сейчас прописка, регистрация.. . С "другой страны" приезжают на заработки, а так как мало платят гастарбайтерам, да и отношения к ним хуже, т. к. те берутся за работу требуя меньше денег, соответственно обрушивая зарплаты местным. Кому это понравится? До сих пор считаю, что Горбатый м... к. СССР надо было не разваливать, а реформировать.
Как называется страна мне все равно. Но все таки РИ не равно СССР не равно РФ. Разные территории, разное политическое и социальное устройство
уровень жизни - другой...
СССР было образование государств разных национальностей. Россия - государство русских.
А вот люди как раз и озлобились сильно, при СССР такого не было беспредела
есть разница, Россия имя ворованное
да никакой,
если вернут проезд в метро за 5 копеек
если вернут проезд в метро за 5 копеек
правительство другое. ворует много
люди стали другими и уровень жизни упал...
Во-первых, земля не "одна", а урезанная на треть.. . Во-вторых, если Ваш дом назовут, к примеру, сортиром, и все будут теперь говорить, что Вы живете в сортире, и заходить к вам по нужде - каково? Значит, есть-таки разница и в названии.. . А теперь - главное: а кто, собственно, недоволен названием "Россия"?
Люди-то как раз разные . По менталитету, образу жизни, культуре и религии . И земля не одинаковая например в Израиле и в русском чернозёмье .
За что боролись на то и напоролись. Как не было у русских своей страны так и нет т. е. были граждане совейские, теперь российские, а когда будут русские? Похоже уже никогда.
Только капитализьм, а не социализм
Что, проснулся? И не заметил что, земли и людей стало гораздо меньше. Поспи еще чуток, опять проснешься в другой стране, может быть.
Да вообще без разници. Пусть хоть Русь Киевская, только пусть всё по правде (справедливости) будет а не во лжи как сейчас.
Похожие вопросы
- Почему из всех стран бывшего СССР именно Россия стала ареной терроризма?
- Одна из стран бывшего СССР предъявила России гигантский счет! Что скажете? см
- Русские люди,живущие в странах бывшего СССР(кроме России),вы помните,что вы русские или уже забыли и льете грязь на Рос
- Какие у РСФСР (РФ) могут быть территориальные претензии к странам бывшего СССР, которые - все - позже России заявили о
- Почему на Украине и во многих странах бывшего СССР русский является официальным? а почему украинский не знают в России
- Почему в России и в странах бывшего СССР всегда ставиться ударение на "женщины и дети" ?
- СССР и Россия не страна-агрессор, в отличии от США. Тогда вопрос внутри.
- Почему СССР назывался страной Советов? Рабочие советовались между собой? Или они советовали всем как жить?
- Почему в России и в странах бывшего СССР идет борьба с лицами мужского пола ?
- Почему некоторые украинцы, а так же некоторые жители стран бывшего СССР безосновательно поливают грязью Россию?