Общество

Вам лично какая разница, как называется страна, что СССР что Россия, земля то одна? И люди те же....

СССР и Россия не одна земля. В СССР было 15 республик, соответственно было больше земли. Да и люди после распада стали не те же. Отношения изменились к сожалению. Соседи стали завидовать России. Раньше было побарабану откуда ты, сейчас прописка, регистрация.. . С "другой страны" приезжают на заработки, а так как мало платят гастарбайтерам, да и отношения к ним хуже, т. к. те берутся за работу требуя меньше денег, соответственно обрушивая зарплаты местным. Кому это понравится? До сих пор считаю, что Горбатый м... к. СССР надо было не разваливать, а реформировать.
Владимир Большелапов
Лучший ответ
Как называется страна мне все равно. Но все таки РИ не равно СССР не равно РФ. Разные территории, разное политическое и социальное устройство
Дмитрий Ширяев
уровень жизни - другой...
Анна Ерошкина
СССР было образование государств разных национальностей. Россия - государство русских.
Маруська
А вот люди как раз и озлобились сильно, при СССР такого не было беспредела
[ Inspiration ]
есть разница, Россия имя ворованное
Alex Roosso
да никакой,
если вернут проезд в метро за 5 копеек
правительство другое. ворует много
Дима Васильев
люди стали другими и уровень жизни упал...
Во-первых, земля не "одна", а урезанная на треть.. . Во-вторых, если Ваш дом назовут, к примеру, сортиром, и все будут теперь говорить, что Вы живете в сортире, и заходить к вам по нужде - каково? Значит, есть-таки разница и в названии.. . А теперь - главное: а кто, собственно, недоволен названием "Россия"?
Олечка Самая
Люди-то как раз разные . По менталитету, образу жизни, культуре и религии . И земля не одинаковая например в Израиле и в русском чернозёмье .
Н,
Настюша ,
За что боролись на то и напоролись. Как не было у русских своей страны так и нет т. е. были граждане совейские, теперь российские, а когда будут русские? Похоже уже никогда.
Eugen Schaubert
Только капитализьм, а не социализм
Что, проснулся? И не заметил что, земли и людей стало гораздо меньше. Поспи еще чуток, опять проснешься в другой стране, может быть.
Ерлан Ганиулы
Да вообще без разници. Пусть хоть Русь Киевская, только пусть всё по правде (справедливости) будет а не во лжи как сейчас.