Общество

Если по улицам вдруг поедут машины с Репродукторами-Громкоговорителями из которых будут раздаваться призывы срочно

явиться в Военкоматы для отражения Вероломного нападения пендоского врага на Россиию-много ли народа соберётся добровольно с вещмешками у военкоматов ??
Что за горячечный бред))) Этот народ призвал на свою шею пиндосского врага и гауляйтер сидит в Кремле.
Владимир Лысаков
Лучший ответ
Егор Печерица -Праздничная Эйфория ))
Ну нах)))) ) Пусть царьковы опричники воюют)))))
Ахтунг-ахтунг!Жители дерефни-все на регистрацию!
не,
путин обещает, что ПВО сработают на всех фронтах :)
Лена Ким
А вот из принципа соберусь. .
Просто потому, что иначе деды на том свете рожу набьют.
Только вряд ли моя война закончится и когда с тех же динамиков понесется "мы помирились с нашими американскими (китайскими и т. д. ) партнерами, так что берите каждый по гамбургеру и бутылке Jack Daniel’s (по плошке риса с рюмкой байцзю и т. д. ) в качестве премиальных и расходитесь по домам"....
Мария Малова
Вещ. мешок, у нас всегда на готове, годы тренировок, надо, значит пойдем защищать, в тылу отсиживаться не станем.
Лена Тамбовцева Удачи на военном поприще!!!!)))))
выйдет достаточно-
половина сдадутся четверть в погреба спрячутся и в леса уйдут а четверть будут думать как сдаться)))))
Ксюша Макаева так вот как поступает НЕРУСъ!!!!а русские в отличии лот вас НЕЦИВИЛИЗОВАНЫ и поэтому поступают так - В январе 1942 г. после беседы с генералом СС Йозефом Дитрихом, Геббельс сделал такую запись:
«От подробностей, которые Зепп Дитрих рассказывает мне о русском народе в оккупированных областях, прямо-таки волосы встают дыбом. Величайшей опасностью, которая угрожает нам на востоке, является тупое упорство этой массы. Оно наблюдается как у гражданского населения, так и у солдат. Попав в окружение, солдаты не сдаются, как это модно делать в Западной Европе, а сражаются, пока их не убьют."
**** **** Молодец Винер так их мать размать предателей за деньги денежных мешков.
"...Величайшей опасностью, которая угрожает нам на востоке, является тупое упорство этой массы. Оно наблюдается как у гражданского населения, так и у солдат. Попав в окружение, солдаты не сдаются, как это модно делать в Западной Европе, а сражаются, пока их не убьют."
Это по русски и вытоять и быть настойчивым в достижении цели. Не то что Прохоров от бабла которое спиздил никак отказаться не может. Значит служит другим за их интерес , а не за Отечество своих предков.
Зайди в тему юр. консультацию, там каждый третй вопрос как откосить от армии
нет
Мне кажется-нисколько. Наши мощные компьютеры об работали ответы россиян и выдали результат запроса: хотят ли русские войны?
Ответ: русские войны не хотят. Русские войны боятся. Русские патологически трусливы (это касается оплавляющей массы населения России. 0,000001% населения агрессивны, но это не меняет общей картины).
Вася! Что это ты который день в печали? Отвечаешь как-то ...недобро, случилось что?
Умрем за Газпром и Роснефть!! ! :) водку и тушенку!! ! :)
Юрий Можов
с демонстрации на 1 мая всех потом на фронт везли?
мало было слышано анонсов с улицы?
Тамара Старчикова добровольно ,гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы