Общество
Сегодня все улицы будут забиты пьяными и развратными школярами, поведение которых будет намного хуже чем у диких обезьян
Сегодня все улицы будут забиты пьяными и развратными школярами, поведение которых будет намного хуже чем у диких обезьян воспитанных вами или вашими соседями такими же как и вы. Какое общество - такие и дети
Вы как то без любви это спросили, и этим утвердили эту сторону явления, давайте вместе увидим всё сегодня долженствующее просходить в светлом, положительном ключе.
говорят яблоко от яблони ...как себя ведут папашки и мамашки -так и детушки
Эти школяры не почкованием появились и не из пробирки вылупились. Дети вырастают такими, какими их воспитывают РОДИТЕЛИ!!!! Если папа пьёт пиво и писает в подъезде, а мама курит и матерится, странно было бы, если бы ребёнок вырос аристократом. Дети- это мы, только на 20 лет моложе....
Как всегда.
Не знаю. . Мне обычно радостно смотреть на них.
Не соглашусь, не все улицы будут ими забиты. Если честно, в нашем районе школьники тихие.
Что, и молодость прошла, и мудрость не пришла?
У нас например всё хорошо, все себя ведут прилично, радостно.
P.S. Почему Вы считаете что кто то заделся Вашим вопросом, ничуть, всё хорошо, молодёж прекрассная. Просто у Вас выпускного не было, вот Вы и обижены на весь мир и пишете тут всякую ерунду, обливаете всех грязью, а сам то в говне.
Молдир Курманбекова
Я обижен? )))) Вы что....до сих пор не жалею, что не ходил на выпускной. Я и так много лет видел своих пьяных одноклассников, еще не хватало их на выпускном разглядывать)))). Какая у нас прекрасная молодежь? Нормальных сейчас только единицы.Снимите розовые очки и посмотрите что творится. Сплошные хамы, алкоголики и лентяи, которые сидят на родительской шее и самостоятельно ничего сделать не могут.
Молдир Курманбекова

А Вы разве не были школяром?
Молдир Курманбекова
Был, но на последний звонок я даже не ходил, вместо этого сходил в тренажерный зал, потом готовился к экзамену по химии. И в институт поступил еще в апреле до срочно. А когда был выпускной я уже утроился на работу, потому что все было уже сдано и появилась куча свободного времени.