Общество
Хрущев идиот или предатель? Почему его фигура затерялась и не обсуждается и не вынесен ему обвинительный приговор?
В итоге Сталина отравили враги народа, враги России. Следовательно его зачистки не были паранойей. После пришел Хрущев-истинный враг и предатель. Начал с того, что без всякой необходимости, неожиданно вывел советские войска из Австрии, чем нанес ущерб геополитическим интересам нашей страны. Свернул все судостроительные программы. Опорочил и оклеветал имя Сталина. Хрущев выступил с докладом "О культе личности и его последствиях". Этот доклад вы легко найдете в интернете и сами сможете убедиться, насколько лживым он является.
Ну да, развал СССР начался именно с него. Только на счёт расстрелов, не забывайте, что Хрущёв как раз и был тем, кто активно выявлял "врагов народа", в таком количестве, что вызывал у Сталина фейспалм)
Вы видели памятник на могиле Хрущёва? В этом вся суть правления этого политического деятеля.
Как мог "дурачок" перехитрить президента Кеннеди во время "Карибского кризиса"?Да были и ошибки и были победы. Всё было.
времена Хрущева были не из лучших в истории страны неумный был руководитель, достаточно поглядеть на внешность Туповат и малограмотный Но ведь были в то время и другие люди в составе ЦК Могли принимать и умные решения
Не смотрите назад .- смотрите в нынешнее..))
Оксана Кузнецова
И ныне предателей хватает. Кудрин к примеру.
Эхх....пионеры юные.головы чугунные. Где Наша страна и где Австрия? Программы свернул?! По карточкам опять соскучились????
Оксана Кузнецова
Десятки тысяч австрийских солдат воевали на германском Восточном фронте против Советского союза и зверствовали на нашей территории не меньше немцев. Весной 1945 года во время боев за освобождение Австрии погибло более 26 тысяч советских воинов. В австрийской земле покоится прах более 60 тысяч советских военнопленных и насильно угнанных мирных граждан. Находясь в Австрии, мы имели мощный рычаг влияния на европейскую политику. И самое главное - сдача своих позиций в любой игре является признаком слабости или глупости.
Все хороши.
а вы с людьми побеседуйте,которые при хрущеве жили,они живы еще....а доклады читать ,это что вилами по воде....
Не идиот и не предатель, просто черт и колхозан.
Оксана Кузнецова
Оценка его деятельности не колхозан. А именно предатель. Пора восстановить историческую справедливость.
не читайте перед завтраком советских газет
Вы ошибаетесь.
С Хрущевым давно разобрались и дали ему оценку.
В 1964 году его выгнали с позором.
"Собрались и говном мажете! " (Последнее слово Хрущева на Пленуме ЦК)
В 1964 году его выгнали с позором.
самый предатель это Горбачёв...даже вчера была передача, где всё подробно рассказывали о его махинациях и сливания российских изобретений америке!
Orynbassar Zhussupov
И про Щёлокова не забудьте передачу посмотреть.
"Хрущёвки"...в голове не укладываются темпы строительства за его десятилетку. Сколько людей выехало из коммуналок. Сколько людей вернулось из лагерей. Чаще вспоминаем насаждаемую кукурузу.