Общество

Ислам - это самая страшная религия, порождающая войны и террористов?

Ислам не виноват, виновата религия, которая является опиумом для народа, можно назвать её и допингом. Религия приводит сознание в состояние эйфории, обволакивая сознание в не пробиваемую оболочку. Все верующии от части наркоманы и зомби. Для чего вы думайте государства поддерживают религию, так легче управлять. Нет конечно как и у любого наркотика у религии есть свои достоинства и полезные применения, но только до определённого уровня развития человека и в определённой дозе.
Серёга Вшивцов
Лучший ответ
Только вне социалистического государства.. .
В СССР ислам был цивилизованным.
Все религии (кроме может быть буддистов)
во все времена порождали рознь и войны.
Веры насаждались огнём и мечом.
Ислам молодая религия и она просто повторяет такой путь, к сожалению, это пришлось на наше время.
**[Aiko] **
Ислам не страшнее других религий, просто всякое отребье, как правило с минимальным интеллектом выдает свои преступления за ислам
Наталья Ткачук
Радикальные исламисты - Братья мусульмане - очень агрессивные и жестко зомбированные
Svetlana Fircikova
а православный мудак из пензы, который в пещере людей погубил. .
зависит от толкований и толкователей одного и того же, в принципе, талмуда..
Дима Кужель православный мудак убил таких же мудаков. А муслимы убивают неверных.
Ислам, нет. Только его радикальные и извращенные ответвления.

Вот что порождает войны . И это самая страшная религия . Поклонение "золотому тельцу " ( или сатане, как вам угодно ...) .
нет. атеизм - самая страшная религия.
Везде есть свои минусы и плюсы.
Религии всегда мирные (ну почти) а агрессивными их делают их члены
Нее а - это короткая дорога в бессмертие!
Да. Ислам - крайне агрессивная религия.
Наталья Юрченкова вообще то нет .
Нет. А как же христианские крестовые походы? Ислам - мирная религия.