Ну, тебе мозг точно ампутировали, но при этом ты не боишься ни собственного бреда, ни себя, ни той дичайшей хуеты, которую тут высираешь.
И да ебут тебя, грешное хуйло ты бонское, Конская Шея и Алмазная Свинья.
Ибо.
Общество
Самая страшная религия по вашему? По моему Буддизм, так как это ампутация мозга.
Самая страшная это коммунизм.
Буддизм - как раз одна из самых мирных, добрых и мудрых религий.
А самая страшная - религия террористов ислам.
Католицизм. С именем Иисуса ходили убивать целые народы и жгли людей за малешие провинности на кострах, женщин в основном.
Юля Петина
но это было 100 лет назад. СТО !..Вы совсем? ) Сегодня это считалось бы преступлением, а в исламе и сегодня выдают замуж детей, крадут их, и забивают камнями провинившихся. Сегодня! Видите разницу ?
ислам а ты не знаю как тебя назвать ЗНАЙ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ПРИОБРЕЛ ЕЩЕ ОДНОГО ВРАГА

что то не слышал про радикальный буддизм и количество дацанов у нас ничтожное, в отличие от христианских домов
Буддизм не религия --а философия ...в Будизме нет понятия Бога ...самая страшная для человечества та религия --основа которой антихристианство ..
Религия не есть Вера.
Каждая делает Свободного Человека рабом.
Весь буддизм строится на познании 4-х истин избавления от страдания и избавления от 10 цепей. А его смысл выражается 46-й шлакой Бхагават-гиты
"Ни к чему не привязанный мыслью,
Победивший себя без желаний,
Отрешённостью и недеянием,
Человек совершенства достигнет"
Очень красиво!!
"Ни к чему не привязанный мыслью,
Победивший себя без желаний,
Отрешённостью и недеянием,
Человек совершенства достигнет"
Очень красиво!!
Алексей Токаренко
Точно она.
Католицизм, иудаизм, ислам.
Эльвира Гилязова
О православии скромно умолчали?
Эльвира Гилязова
Православие ветвь христианства, вышла из ветхого завета-иудаизма, как можно единое целое разорвать на части.
Эльвира Гилязова
Вот Вы о чем.
Ангел Утренней зари.
Подарил первым людям жажду познания Мира.
Имеют право на трактовку-Хотя тесно переплетаются с Ветхим заветом.
Для меня Ведическая Вера выше придуманных для рабов религий.
Ангел Утренней зари.
Ислам, потому что у них в книге содержатся призывы к насилию и иудаизм как исток ислама.
Секта свидетелей Телезомбовизора.
Религия денег и прибыли, которые являются самой главной ценностью капитализма.
Иудаизм
По крайней мере, уход в вечный оргазм привлекательней ухода в ничто. Cамая страшная религия - атеизм. Впереди нет ничего, кроме конца. Еще сколько-то-там лет и - амба. Целуйте маму, жуйте кактус.
Александр Коняшин
Куда, куда уход? В буддизме нет ничего и близкого к тому что Вы тут написали.
Александр Коняшин
Согласно моей религии - буддизму Нирвана определяется как "Непорождение волнения дхарм" Где бл.. дь... здесь "уход в вечный оргазм"?! Где в буддийской литературе был усмотрен Ваш ответ ? -дайте точную ссылку на аутентичный источник. А если этим источником явл. мнение "дебила" то Вы конечно имеете на него право и можете им дорожить, но держите его при себе. И если не хотите быть посланы по всем известному адресу, убедительнейшая просьба - прекратить эти свои завывания по поводу уязвленного самолюбия.
Коммунимзм и путинизм.

Chingizkhan
Ишь, черношапочники-то совсем охуели...
Любая религия это ампутация мозга.
Не в первый раз уже зачем то, повторяете свой в общем то хамоватый вопрос, но непонятно другое - что заставляет Вас так думать? Буддизм это пожалуй самое рассудочное мировоззрение, мало того, что буддийская философия представляет собой передовую мысль человечества и ее не превзошла ни одна иная в т. ч. и европейская (в основе коей кстати, через древних греков, так же лежат отголоски буддийской философии), так еще и вместо веры, полагаемой за порок ума, в буддизме критериями истинного признается исключительно непосредственное чувственное восприятие и правильные, безупречные логические заключения. Обширнейший корпус буддийской литературы, огромное количество разнообразных практик посвященных тренировке ума, явственно свидетельствуют об известном каждому, мало мальски образованному человеку, что ум в буддизме не то что не подвергается какой то там "ампутации" , а является центральным элементом и наиглавнейшей целью совершенствования.
Зеленый Ангел
Ольгинский паёк его так заставляет "думать". А так оно не думает, за него старшие по званию товарищи думают.
Для начала, та которая не вредит другим.
В этом и вся прелесть . Наносящий организму и окружающему миру орган просто необходимо ампутировать для его же спасения .
иудаизм
все религии страшны-выбирай на вкус!