Общество

Самая страшная религия по вашему? По моему Буддизм, так как это ампутация мозга.

Женя Фомин
Ну, тебе мозг точно ампутировали, но при этом ты не боишься ни собственного бреда, ни себя, ни той дичайшей хуеты, которую тут высираешь.

И да ебут тебя, грешное хуйло ты бонское, Конская Шея и Алмазная Свинья.

Ибо.
Зеленый Ангел
Лучший ответ
Самая страшная это коммунизм.
И=
Инессо4Ка =*
Буддизм - как раз одна из самых мирных, добрых и мудрых религий.
А самая страшная - религия террористов ислам.
Sofia Polandova
Католицизм. С именем Иисуса ходили убивать целые народы и жгли людей за малешие провинности на кострах, женщин в основном.
Юля Петина но это было 100 лет назад. СТО !..Вы совсем? ) Сегодня это считалось бы преступлением, а в исламе и сегодня выдают замуж детей, крадут их, и забивают камнями провинившихся. Сегодня! Видите разницу ?
ислам а ты не знаю как тебя назвать ЗНАЙ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ТЫ ПРИОБРЕЛ ЕЩЕ ОДНОГО ВРАГА
Chingizkhan Не одного :-) И бонусом - враждебность всех буддийских Защитников.

Ибо.
что то не слышал про радикальный буддизм и количество дацанов у нас ничтожное, в отличие от христианских домов
Саня Бик
Буддизм не религия --а философия ...в Будизме нет понятия Бога ...самая страшная для человечества та религия --основа которой антихристианство ..
Религия не есть Вера.
Каждая делает Свободного Человека рабом.
Весь буддизм строится на познании 4-х истин избавления от страдания и избавления от 10 цепей. А его смысл выражается 46-й шлакой Бхагават-гиты
"Ни к чему не привязанный мыслью,
Победивший себя без желаний,
Отрешённостью и недеянием,
Человек совершенства достигнет"
Очень красиво!!
Католицизм, иудаизм, ислам.
Эльвира Гилязова О православии скромно умолчали?
Эльвира Гилязова Православие ветвь христианства, вышла из ветхого завета-иудаизма, как можно единое целое разорвать на части.
Эльвира Гилязова Вот Вы о чем.
Ангел Утренней зари.
Подарил первым людям жажду познания Мира.
Имеют право на трактовку-Хотя тесно переплетаются с Ветхим заветом.
Для меня Ведическая Вера выше придуманных для рабов религий.
Ислам, потому что у них в книге содержатся призывы к насилию и иудаизм как исток ислама.
Valentina Krasnikova
Секта свидетелей Телезомбовизора.
Религия денег и прибыли, которые являются самой главной ценностью капитализма.
Dimas Izumov
Иудаизм
По крайней мере, уход в вечный оргазм привлекательней ухода в ничто. Cамая страшная религия - атеизм. Впереди нет ничего, кроме конца. Еще сколько-то-там лет и - амба. Целуйте маму, жуйте кактус.
Саша Блинов
Александр Коняшин Куда, куда уход? В буддизме нет ничего и близкого к тому что Вы тут написали.
Александр Коняшин Согласно моей религии - буддизму Нирвана определяется как "Непорождение волнения дхарм" Где бл.. дь... здесь "уход в вечный оргазм"?! Где в буддийской литературе был усмотрен Ваш ответ ? -дайте точную ссылку на аутентичный источник. А если этим источником явл. мнение "дебила" то Вы конечно имеете на него право и можете им дорожить, но держите его при себе. И если не хотите быть посланы по всем известному адресу, убедительнейшая просьба - прекратить эти свои завывания по поводу уязвленного самолюбия.
Коммунимзм и путинизм.

Sobujon Ro'zmetov
Chingizkhan Ишь, черношапочники-то совсем охуели...
Любая религия это ампутация мозга.
Маруся Маруся
Не в первый раз уже зачем то, повторяете свой в общем то хамоватый вопрос, но непонятно другое - что заставляет Вас так думать? Буддизм это пожалуй самое рассудочное мировоззрение, мало того, что буддийская философия представляет собой передовую мысль человечества и ее не превзошла ни одна иная в т. ч. и европейская (в основе коей кстати, через древних греков, так же лежат отголоски буддийской философии), так еще и вместо веры, полагаемой за порок ума, в буддизме критериями истинного признается исключительно непосредственное чувственное восприятие и правильные, безупречные логические заключения. Обширнейший корпус буддийской литературы, огромное количество разнообразных практик посвященных тренировке ума, явственно свидетельствуют об известном каждому, мало мальски образованному человеку, что ум в буддизме не то что не подвергается какой то там "ампутации" , а является центральным элементом и наиглавнейшей целью совершенствования.
Зеленый Ангел Ольгинский паёк его так заставляет "думать". А так оно не думает, за него старшие по званию товарищи думают.
Для начала, та которая не вредит другим.
В этом и вся прелесть . Наносящий организму и окружающему миру орган просто необходимо ампутировать для его же спасения .
Антон ***
иудаизм
все религии страшны-выбирай на вкус!