Я был очень удивлён когда она сказала что самоубийцы герои.
А если посмотреть с другой стороны. Человек поподает в очень тяжёлую жизненную ситуацию, "безвыходное положение", психологический тупик....Что ему остаётся делать? В России не принято помогать друг другу. Общество расколото. Царь дурак. Бог далеко.
Общество
Господа! Одна женщина сказала мне что самоубийцы герои. А Вы что думаете?
Может быть, смотря как посмотреть, убить себя - это страшно, на это как ни крути нужна отвага, разве нет? С этой стороны можно и так их назвать. Ну а вообще нельзя никого судить...
Это смертный грех в любой религии.
Данила Сопов
в исламе так не считают, иначе не было бы столько террористов смертников самоубийц.
Только в России и принято помогать друг другу. В Европе вообще понятие дружбы совсем другое.
Serg Sergio
да там гос-во всем обеспечит,у нас на него никакой надежды...
А что Вам говорят результаты акции в помощь Дальнему Востоку? Не принято помогать, говорите?
Мож она тебе просто на что-то намекает.. . но ну нафиг такие намёки.)
Что, так зачморился что никто даже руки не подаёт?
В России - ВСЕГДА помогали друг другу.
****стеллкинн ****
Не пизди ебач!!!
****стеллкинн ****
Лечись, пизданутый!
Дура беспросветная. Не герои, а несчастные люди.
Пусть станет героиней как можно скорее. Стране нужны герои!
а вы прочитайте "Бесы"-там доходчиво...,только открыл,10 лет спустя после школы...
Наталья Голда
- Это подло и тут весь обман! - глаза его засверкали. - Жизнь есть
боль, жизнь есть страх, и человек несчастен. Теперь все боль и страх. Теперь
человек жизнь любит, потому что боль и страх любит. И так сделали. Жизнь
дается теперь за боль и страх, и тут весь обман. Теперь человек еще не тот
человек. Будет новый человек, счастливый и гордый. Кому будет все равно жить
или не жить, тот будет новый человек. Кто победит боль и страх, тот сам бог
будет. А тот бог не будет.
Я думаю самоубийцы идиоты и слабаки, это даже хуже чем уйти в Монастырь.
Наталья Голда
аргументируйте...
"Даже если вас сожрал тигр, то у вас всё равно есть два выхода! "
Слабаки
Наталья Голда
слабак-ты...если дражишь за свое существование...
Да ну,, а если ребенок заболел ему что родители говорят иди и кончи с собой за чем лечится...
Наталья Голда
такие "родители" с позволения будет сказать -сами должны...
Лично я не вижу тут ничего героического.
Гораздно сложнее найти силы жить дальше. А покончить с собой это очень простой выход.
Наталья Голда
в чем простой?
Ты сам подумай алкаши , наркоманы, психически ненормальные по-твоему герои?
Наталья Голда
да,они перед собой честны по крайней мере..
выживает сильнейший,слабый вымирает,вот слабые и кончают,они не герои они удобрение.
Наталья Голда
удобрение по определению сильные-ибо навоз дают последующим поколениям...