Общество
У меня есть знакомая, соседка по даче, она красивая женщина,никогда не была замужем,не рожала,что вы думаете об этом?
А красивым женщинам всегда тяжелее выходить замуж, они всегда ищут мужчин по красивые и по богаче ...а проходит время им уже за 30 и все подружки замужем и все нормальных мужиков расхватали
она мужик!!!
а почему это так вас волнует?
Жаль конечно, но это ее выбор!
Это вы должны думать, а лучше решать, что с таким достоинством делать!)))
Игорь Щербацкий
Это только,если у НЕЁ на НЕГО "встанет"... а то любят посторонние РЕШАТЬ чужие дела,особенно без спроса,ха-ха...
Думаю у вас что не того не с тоит.?
не нашла еще подходящего
может у нее такой стремный характер, что ее ни один мужик не выдерживает?))
Не хочет быть лошадью, которая тащит на себе воз бытовых и семейных проблем. А хочет быть вольной птичкой. И правильно делает. А для здоровья - лишь только пальцем помани, прибегут
взял бы да женился... О Сочувствующий...))
чужая жизнь - тёмный лес
А почему красивая женщина должна обязательно выходить замуж и рожать? Она живет так как ей хочется и правильно делает.
Пора значит детей делать)) ) мой совет, что сердце повелевает иесли да то бери её не раздумываясь и УДАЧИ ТЕБЕ, ГОРЬКА
Игорь Щербацкий
Что означает,это интересное слово "БЕРИ!"?! Все такие вот самоуверенные-даже смешно... =)
Я бы выяснил.
Это её право, как хочет так и живёт.
Может у нее не все в порядке с этим.... А может пережила насилие в детстве, душевная травма. Причин много. Может просто ждет принца. По пробуйте Вы им стать, если свободны, раскройте в ее воображении тот идеал. Станьте мечтой. Чтобы она пышно расцвела как вишневый сад весной. Исцелите ее больную душу, подавите сомнения и т. д. Это не легко. Талант нужен.
Может карьеристка, у меня такая же по квартире соседка, профессор.
Хорошая у тебя соседка!!!
Может быть ей так нравится жить - для себя. Да и возраст у нее какой - может считает, что ещё успеет. В общем информации маловато.
А сколько ей лет? Наверно ищет мужа. А мужчины думают, что раз красивая, то кто-то уже есть и не знакомятся. Главное, что не гуляет
Игорь Щербацкий
А может и гуляет направо-налево,кто ж знает-то!?
Подбрось адресок, а ты пока подумай.
Я думаю она счастливая. Жизнь спокойная и грудь упругая
А ты что там делаеш? Дуньку кулакову любиш.
ничего не думаю. мне пофиг!