Общество

Почему вы не помогаете бомжам они такие же люди,как и вы ?

Нет, они уже не люди, их надо тихо усыплять, они источник заразы.
Мухамет Даминов
Лучший ответ
их слишком много!
Не такие же.
Или басню про стрекозу и муравья забыли?
они такие же? Тогда почему нам не помогают?
Меня жизнь людей, о чьем существовании я даже и не подозреваю, не волнует.
А что такое помощь? Денег давать? Ведь ты это хотел сказать? Это не помощь, это подачка. Так что вместо издёвок, лучше внеси хоть какой-то вклад в эту жизнь.
Юлия Соколова
да такие же, но мне тоже почему то никто не помагает.
Farhodbek Bek
Сами нуждаемся. Почему ещё бомжам помогать?
Как-то несколько лет назад был в серьезном запое. Был будний день, бухать со мной никто не захотел (все на работе) . Но я же не алкоголик - пить один - я пошёл и забухал с дворовыми бомжами. Купил им бухла на завтра и даже забашлил. Между прочим, умные люди. Один даже в НИИ каком-то работал раньше.
Анна Гайдар
Почему бомжи не помогают мне?
А хто такие бомжи ?
вы сын президента? или олигарха? им помощь должно оказывать государство, в виде приютов, и горячей еды, в замен это должно облагаться минимальным трудом, уборкой улиц, ремонтом, и прочие.. .
я могу помочь, едой та которая испортилась, но блин её отдавать не жалко собакам, ОНИ ЖЕ люди-и этой испорченной едой можно навредить, не редки случаи, когда эти бомжи нападают на тех кто их приручил! ибо если несет значит есть что взять!
Мы Слишком ГОРДЫЕ что бы им помогать!
Мало людей которые могут подойти и помочь бедным людям, мы заботимся о своей же выгоде, а о чужой нам (людям) нет дела.
Надо унизиться что бы подойти к ним, а наша гордость не позволяет.
Гарри Зух