Общество
....не фсё так плохо, Борисыч!!!
вопрос скорее к женщинам, а почему вы иногда такие худорукие, ножи ножницы, всё из ,
твоя Алла тоже такая?!
руко-жопки ))
радуйся, что пока сковородки не летают

Кто ничего не делает, у того ничего из рук и не падает...
Ты это.. . отправил бы к гинекологу на осмотр! Подозрительные симптомы рассеянности!)
Это бывает у всех, когда голова забита разными заботами и не сосредотачиваешься на действиях .Жену то избавь от проблем то и не будет ронять ничего .
А куда же оно (всё) должно деваться?
Земное притяжение никто не отменял))))
Палехче. Вдруг это увидит твоя жена, и ты лишишься регулярного борща?
Татьяна Татьянина
я холостяк уже давно,борщ сам варю)
Примету знаешь? Нож упал - мужчина придёт.
Ножницы упали - мужчина придёт... вот и роняем, а они не идут, сволочи....Виноваты мужики, а хто ещё?
Кстати, утюг тоже можно уронить.
Есть поговорка ...русская. ДВЕ ДОЩЕЧКИ СЛОЖЕННЫ И ИГРУШКА ВЛОЖЕНА.
Боричыч, че такой злой! жена не дает? кто в этом виноват? ? если тебе не дает
Ну точно, а нож такой баловник упал из рук и в мужа 40 раз сам воткнулся.
худенькие в моде.Для вас же и стараемся...
не обобщай Борисыч, не каждая женщина именно такая. Хотя понимаю к чему ты клонишь, тут наверно несколько причин:
1) проверенная временем метода: ты слабая, беззащитная, и мужику на автомате хочется тебя защитить и погладить.
2) Тупо модно. бывает включит какая нибудь Света женский канал, и видит что 90-60-90 это модно, а значит негатива меньше от публики
3) Наследственное (и такое бывает) . Как бывает: жрешь себе, ни в чем не отказываешь, а ни в коня овес) )
4) Иногда для дела надо: танцы, балет и т. д.