Общество

Мужчины белоручки не кажутся ли вам тряпками? (вопрос скорее к женщинам)

Есть мужчины которые в своей жизни никогда не держали ничего тяжелее Iphone или как говорят "тяжелее ручки".Я не имею в виду учёных степеней, для получения которых уходили все силы. И то, многие во время учёбы подрабатывали, кто-кем, грузчиками, сортировщиками и. т. п. Я имею в виду манагеров, у которых у родителей много денег и им никогда не приходилось думать о их заработке. На мой взгляд, в них отсутствует что то мужское и появляется что то женоподобное. Вам так не кажется? Забить гвоздь самому для них проблема, лучше кого-то вызвать, заплатить и. т. п...
Таких верно характеризует слово: мужчинки. :) Да, кажутся. Я вообще менеджеров и всяких маркетологов всерьёз не воспринимаю.
Юлия Скальная
Лучший ответ
Люда Абухова Совок головного мозга детектед
так мамы сыночков инфантилов воспитывают, конечно ничего хорошего из них не получится и жена намучается потом и конечно же противны такие тряпки
Олеся Медведкова а потом он вырастит без жены, лет в 28 пойдет в армию, чтобы стать мужиком. Его там будут обижать, загнобят, он возьмёт автомат и со злости всех нормальных мужиков в части перестреляет и пропадёт без вести. Потом через много лет объявится.
нет. ТряпоШные мужики бывают и среди всех Вами перечисленных. Тряпочность заключается не в гвоздозабивании и не в белоручестве)
Алина Яковлева
Это ты про офисных мальчиков говоришь, которые баллон в куллере поменять не в силах! Это бабы...
Андрей Светлов
Зависть к богатым и совок головного мозга жуткие штуки. .
Я уверен что нет ни одного человека который никогда гвоздь не забивал и. т. п даже мажоры.
Голодранцы себя утешают что кто не чистит какашку, тот не мужик? Быть прислугой по мужски? Это все от зависти и собственной ущербности.
Вызвать кого то чинить унитаз, и самому не марать руки, вот это по мужски.
Денис Молчанов Зависть здесь не при чём. Какие голодранцы? Голодранцы те, которые сидят на шеях своих родителей и в последствии жён. А что касаемо "унитазов",и "марать ручки",замена унитаза в собственном доме самому для многих не является западлом. Впрочем, я понял, Вы как раз из вышеописанных. Я прав?
Денис Молчанов Вероятно, мужественность для Вас измеряется количеством денег в карманах...
нет, мой музыкант и молоток просто не его инструмент
с тем же успехом можно сказать, что баба не баба, раз за неё машина-автомат стирает.
Arina Komarova
Я целую фуру разгружал) Не знаю, таких людей среди нас мало. Уже 15-16 лет на пилораме подрабытывали пацаны недавно
Я такой. Не, унитаз сам в доме менял. Но если есть возможность заплатить и избежать капания в дерьме- почему нет ?

Мужчина в конце концов рождается либо рабом, либо господином.