Общество

Так то особой нищеты, описываемой тут за упокой-патриотами, в РФ не налюдаеться. Кто не верит, в Сбербанк, в кассу оче-

редь стоит отстоять, пенсионеры сотнями тыщ, на вклады тащат, с одной книжки на другую....
Юрий Нечаев
Интересна,
почему в Ответах интересней,
чем смотреть сериалы про всякую куйню?
Денис Сергеевич
Лучший ответ
Юрий Нечаев так то, я по воле злого рока, отчеты интерактив заливаю в систему, пока грузятся, дурь всякую народу пишу- интересна реакция
Таки гопота необразованная, ленивая, -всегда есть, была и будет. Ещё и с вредными привычками. Таким всегда и везде плохо. Всем завидуют.
Ирина Кан
у вас в городе в водопроводную воду подливают лсд?
Юрий Нечаев в минеральную, сегодня цельные день на колесах, инспектировал сберкассы(ВСП) в 4 соседних районах, насмотрелся, вот
Проблемы в другом! Межнациональные отношения, преступность высокая, халатность, и попустительство тотальное. Слабый уровень защиты граждан правоохранительными органами, и отсутствие гражданских прав практически. Например, растопчет тебя на геленвагине дядя Вася или дядя Ишак из знати нынешней и ему ни черта не будет.
прикиньте. . и всё их детям достанется..) )
или любимой собачке ( кошке)..))
Ербол Фазылов
пусть тащат... первый раз что ли им туда таскать а потом волосы на жопе рвать..: -))))...
Алексей .
пенсион 8300, у многих друзей - моряков такой же. Другое дело силовичье всех мастей - им и на пенсии надо сытую рожу иметь, чтоб штыком если че режим подпереть...
Так ты приди к этим пенсионерам домой и в холодильник загляни, тогда поймешь что ошибаешься и какой ценой им достается собрать деньги на похороны
Анна Борнякова
богатые граждане не нужны народу .им надо чтобы мы брали кредиты под бешенные проценты на все .увы что далеко от москвы от питера есть полнейая нищета спасает только хозяйство огороды людей зарплаты есть и 5 тысяч и 6 . В родной псковской области даже за 5 тысяч работу надо найти на большие суммы или специалисты единицы или по блату .пенсионеры люди привыкшие жить скромно откладывать на старость у некоторых хорошие пенсии и многие работают поэтому и заводят по нескольку книг . есть вообще пенсионеры редкие специалисты мне расказывали про одну (мед по вереническим заболевания зарплата 60 тысяч плюс пенсия
Если у пенсионера, всю жизнь работавшего, на книжке сто тыщ - он уже олигарх? На сто тыщ можно только Жигуля старого купить... Или кв. метр московского жилья....))
Елжас
у меня соседка - старушка 30 лет ремонт в квартире не делала, телевизор ламповый, холодильник ЗИЗ, телефон из той жизни, допускаю, что у нее есть какие-то деньги, так она их тратит на лекарства и врачей. и не привыкло то поколение жить как сейчас принято - все деньги в кредиты вложить, а потом с голой попой ныть.
Tonya Guseva
Ага, в се в кредитах--ссудах, с одного счёта на другой перекидывают, чтобы отсрочить свой банкротство.
Вранье. Отец получает 9 000 пенсию, мать не получает ничего, не достигла пенсионного возраста, а инвалидность не дают. Я кормлю всех. Не хватает денег, как не крути, ведь надо еще женщин гулять.
ну да , хлеб есть, колбаса есть, одеть есть че, а че еще че то надо...