Общество
Случай в Сбербанке РФ.
Позавчера я сходил в сбербанк и был удивлён почему работают всего два сотрудника? Даже электронная очередь не помогает! Ждал, как пройдёт моя очередь в течение 15-20 минут! Разве это нормально? В 11.00 в банке сработала громкая сигнализация я чуть не оглох! Потом я написал жадобу на сайте Сбербанка РФ. Сегодня я опять был в Сбербанке, чтобы оплатить госпошлину. Старший кассир, который работал в окно №3 ругает меня, зачем я жаловался, что случилось в пятницу 12.11.2010 года. Разве у меня нет право или нам запрещено жаловаться? Могли бы проще извиниться, а не возмущаться!? У меня даже пропало желание посещать в этом же филиале! Как Вы бы поступили?
Молодец. что пожаловались. Поддерживаю!
Михаил Федорович Германюк
Спасибо!
Вчера только дочка рассказала про случай в Перекрестке. Одна покупательница на кассе обнаружила, что товар стоит гораздо больше, чем было написано под ним ( такое случается очень даже часто, специально так делают) . Захотела вернуть деньги, ее так облаяли, мурыжили минут 10. Дочь вступилась и сказала два слова, что нельзя так обращаться с людьми. В ответ услышала: не нравится-не ходите (!!!).Поскольку это касалось не дочери, она не стала поднимать шум. Но вообще-то полное безобразие.
Михаил Федорович Германюк
Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а ещё лучше снимите на видео!
Галина Полякова
Это известная фишка, когда заявлена одна цена, а при оплате оказывается, что она выше. Специально делается, чтоб больше покупали. Но цена на ценнике называется "публичная оферта", продавец обязан продать товар в соответствии с этой самой публичной офертой. Если отказывается - надо сразу грозить, что пожалуетесь в управление торговли или в Роспотребнадзор. И упоминать магическое словосочетание "публичная оферта". Действует!!!
давить их хапуг
компов понаставили а работать С КЛИЕНТАМИ НЕ УМЕЛИ И НЕ УМЕЮТ (((
Правильно сделал, они для нас или пусть выметаются в свои пинаты.
Не ходи, если не хочешь - пусть знают наших!!!!
Сбербанк хоть и называется банком- как был, так и остался совдеповской сберкассой.
Ничего себе долго ждали! У нас меньше полутора часов никогда не бывает, хотя тоже электронная очередь!
Михаил Федорович Германюк
Ничего не знаю! Для меня обслуживания нормально не более 10 минут!
бардак везде. отправьте это письмо на сайт, пусть разбираются со своими нерадивыми работниками, пора им понять, что они работают ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не нравится работа с людьми-меняй
Да ладно. У нас часами можно сидеть иногда.
Михаил Федорович Германюк
Вот и сиди!
Не все зависит от людей, которые непосредственно вас обслуживают. Таково руководство сбербанка, с причудами.
да-да самый отстойный, но может самый надежный7?
Правильно все сделал! Монополиста - к ногтю. Жаловаться это есть нормально в современном мире.
напиши еще одну жалобу на действия старшего кассира. надож учить наглость :))
Вы все сделали правильно. Более того, надо было подать жалобу второй раз, теперь - на кассира из третьего окна.
Михаил Федорович Германюк
Думаю одного раза достаточно! Два года назад я один раз пожаловался и сотрудник банка была уволена т.к. неадекватно себя ввела! Кинула меня монетой сдачей 5 рублей о том, что я всего лишь одну цифру неправильно написал, а она была недовольна!
А я поддерживаю. Оборзели они вконец. Ты им дегьги несешь, они тебя на руках в банк вносить должны.
да, ужас, а сотрудники порой просто некомпетентные, как будто их специально набирают...
Я бы пошла в другой филиал банка.
Михаил Федорович Германюк
Ну перестаньте! Причём тут банк? Я имел в виду про людей!
самый отстойный банк