Общество

Случай в сбербанке (внутри). Помогите успокоиться

Отчего злость? Что пенсионерка получила такую пенсию? Нехорошо. Вообще-то сбербанк оборзел, в некоторых отделениях одна очередь, и народ рассеивается по окошкам. Узнала бы, кто такое паскудство придумал - когтями бы на ленточки порвала. И еще за такое обслуживание имеют наглость брать проценты. Но на каждое ядие есть противоядие. Можно ведь воспользоваться "Связным". Они процентов не берут.
Айгерим Ерболовна
Лучший ответ
не надо было позволять отпихивать себя. Я когда вижу спокойную старушку могу сама пропустить. Но такое хамло надо учить. Они распаясались совсем
Этих старушек можно смело направлять впереди наступающего танкового батальона.
Вєталь Федас
есть такие, по головам пройдут эти беззащитные бабушки, наберитесь терпения и не обращайте внимания, хороших больше чем плохих
Саша Храмцова
Никогда не считайте чужих денег. А хамства везде хватает. Положительные эмоции приходят, если на все "положить". Удачи!
Азат Ибрагимов
Да, бывает!
Олег Альберт
Привыкли к лозунгам, что старость надо уважать, а сами ещёте хабалки.
Taha *
Не держите зла, а для успокоения -представьте, что за углом её ждёт пара "отморозков"....Полегчало? Или за бабку волноваться начали?
Подними руку, как можно выше, а потом резко опусти со словами: "Ну и хрен с ней, с этой бабкой"! Не переживай, этож бабка)))!
Настя Чиж
Да Вы не волнуйтесь:)) ) Если человек в молодости был нормальным, то из него получается уважаемый (ая) пожилой (ая) мужчина (женщина):)) ) А если был быдлом, то и в старости получается бабка-товарка:)) ) Старость тоже неоднородна. Главное, не опускаться до её уровня. А вообще, если ещё раз такое повторится, просто скажите ей в спину, чтобы ВСЯ очередь слышала "Пожалуйста, проходите. У Вас не так уж много времени осталось":)))
Ruslan Мекебаев
А мне не жаль пропустить бабульку, всегда уступаю, если не сильно тороплюсь. А вот вы доживите до ее лет, потом посмотрим какая у вас будет пухленькая пачка и как вам на нее придется выживать.
Юрий Пахно
Taha * если вы их всех будете пропускать вдень выдачи пенсии будете стоять вечно.
Если эта старушка вправду получает такую пенсию - она бывший чиновник из крупных и тут удивляться нечему - всю жизнь была хамло. Существует вероятность, маленькая, но есть, что она инвалид ВОВ, у них сейчас большие пенсии, но не в 30 тыс. , такую и без очереди пропустить не грех.
Sity Turkestan
за такими денжищами как тут не растолкать всех, это они только в маршрутках и поликлиниках больные.))))))))))))))
Taha * Стояла в очереди в больнице за талончиком, дверь открывают в 8 часов,очередь собралась внушительная,все стоят крехтят на болезни жалуются,только дверь открыли о чудо все здоровы стали чуть не затоптали.Да и на маршрутку некоторые бегают проворней молодых.
Юра Недорезов да....молодцы бабули, нам бы дожить до их лет)))))))))