Общество
Позорные шакалы?.. устроили хаос в Западной Азии а теперь принимают экстренные меры и на всякий случай скулят на РФ..
Нормально все, не паникуй. Азиков необходимо сокращать, а то они пойдут войной на христиан честных.
А как говорила ещё эта дура Псаки - это вовсе и не беженцы, а просто темнокожие люди приехали в Европу навестить бабушек. Делов-то ?
Новый мировой порядок — не выдумка конспирологов, он уже на пороге. Над правовую легитимность, игры без правил, навязывают нам США при поддержке Евросоюза. Криминал получает юридические права и преимущества, в отличие от всего традиционного, считавшегося ранее законным и моральным, и что до сих пор таковым считается в России.
сила русских — в правде. Но кому она нужна сегодня? Псаки цинично и безнаказанно троллит весь мир, не краснея. Она и есть олицетворение нового стиля, полное неуважение ко всем, кроме себя (а по большому счёту и к себе). Нормы международного права попираются всякий раз, когда это выгодно Америке (и тем, кто прячется за её фасадом), институты международного права едва справляются, а чаще вовсе не справляются с возложенной на них миссией. Похоже, мир действительно хотят превратить в аналог Руины, где, как дикие звери, рыщут бандитские группировки, где льётся человеческая кровь, как водица, и где царствует хаос.
Боюсь, это далеко не последнее.
Лично мое предположение - сейчас понаедет еще нигроарабов, а потом среди них "случайно" вспыхнет какой-нибудь свинский грипп. И тогда Европе будет точно не до "города на холме".
вы на цифры посмотрите. меньше полумиллиона беженцев - и уже вой по всей Европе
Да, теперь они на своей шкуре почувствуют, какие последствия войн и переворотов
у сша все норм пока. война не на их территории идет, а на евразийском континенте народ мочит друг друга. им это все и надо.