Общество
почему Израиль живет лучше чем Россия?
евреи)
В чем то намного лучше а в чем то и хуже. в Израиле простому человеку проще выжить а вот интеллигенции без иврита хреново.
пацсталом)) ) Да без пиндосских денежек, Израиль месяца не продержался бы. И чем они живут лучше?? ? Дина Рубина отлично описала их жизнь. В СССР популярная и любимая писательница несколько лет ходила там по домам полы мыла. Спасибо, не надо.
Была в Израиле. Мне не понравилось. В Петербурге я живу лучше. Каждому-свое.
Слишком много русских евреев туда перебралось ...
Все украденное из России в общак стекается , со всех концов
Коррупции нет. Есть идея
Сидят себе на берегу Средиземного моря, солнцем обласканные и обрабатывают ворованные алмазы. Интересный проект да арабам не понравился
Светлана Ткаченко
они и наше за бесценок скупают
по торе
Нормальное руководство страны, без дебилов
Конгресс США финансирует Израиль по особой статье. Палата представителей США рекомендовала Конгрессу включить в оборонный бюджет страны на 2013 финансовый год 849 миллионов долларов Израилю.Раздели эту сумму на 2миллиона жителей Израиля.Кроме того Германия ежегодно выплачивает компенсации Израилю как жертве нацизма.Да и жизнь там не ахти...
Там теплее.
Американские евреи помогают
Там кругом технологии, из всего извлекают пользу, нам бы так!! ! Там даже в дороги автомобильные вмонтированы специальные пластинки, машина по ним проезжает и образовавшаяся энергия используется на освещение этой дороги. Я в этом ничего не понимаю, но меня данное явление потрясло до глубины души. Хотя если посмотреть то города достаточно бедно выглядят и суперкаров на дорогах мало.
У них национальное государство.