Общество

Как вернуть молодость?

А для чего? Какова цель?
Это не праздные вопросы. У меня была такая же идея. Я стала изучать литературу. Нашла книги Нарбекова, в которых упоминается, что можно добиться результатов. Все эти "процедуры" предусматривают не один год занятий. А я хотела сразу и сейчас. Пробовала заниматься и бросала, опять пробовала и бросала.
В прошлом году меня посетила идея (меня сократили) переквалифицироваться и я пошла учиться. Прошло полгода - мои знакомые мне говорят, что я помолодела, изменилась. Я действительно чувствую себя молодо и активно. При этом у меня в жизни есть планы и цели, которые я обязательно осуществлю. И ради этой цели - я готова работать и учиться.
Сергей Дериволков
Сергей Дериволков
647
Лучший ответ
Пересадить мозг из старого тела в молодое!
Никак. К счастью.
Keep Calm
Keep Calm
44 632
А это ещё зачем, вот уж не согласен, голову то чего забивать, чем не надо.
Ваше вопросы просто супер.... ответ.. Гипнозом
Сергей Воронин
Сергей Воронин
28 381
Ощущения молодые - возможно. Как и стать Человеком. Настроить себя и искать, искать. Только сам человек может найти себя. Рекомендаций очень много, но выбор за Вами и пройти самому.
Juliko Banditto
Juliko Banditto
27 677
Она всегда есть, просто ЕСТЬ!
кожу подтяни скотчем помолодеешь
a vy staryj?
Молодость чего? И кому?
Для этого сначала необходимо стать кем-то другим. Чтобы стать кем-то надо сперва умереть (c)
а надо????
Обратитесь к профессору Преображенскому . Он занимается пересадкой яичников молоых обезьян .
Призвать бога тьмы и заключить с ним договор.
Подождать! Пройдут года, наступит старость. А там и старческий маразм-не далеко. Раз и впали в детство - считайте помолодели!
Алена *
Алена *
723
помолойдете духом, найдите себя в своем возрасте и с вами пополодеют все отстальные, включая и вас самих-удачи и успехов!
Сначала надо впасть в детство
очень лехго с прыгни с 10 этажа!!!

Похожие вопросы