Общество

кухня., ночь.,друзья.,дешевая водка, пельмени и газ вода.,у всех так в молодости было??не охото вернуть всё это?))

>>>Aza<<< Karbozov
а сейчас табуретка компьютер и нет человека
Кристюшка*** *
Лучший ответ
Да уж было. Не так хуево, как малюют в назидание малолеткам.
А что мешает вернуться?? ? Перечисленное вами всё имеется в наличии.. .
Главное... что бы друзья оказались не дешевле дешевой водки....)))))
А мы сухое пили и стихи читали и песни под гитару В то время не хотела бы, а в молодость с удовольствием
Balnur Asylova
а ещё жаренная картошечка и эти разведённые соки инвайт и зуко, красота !!!
Вера Соколова
А, чего из перечисленного сейчас нет?
>>>Aza<<< Karbozov ну уже такое просто невозможно..,возраст не тот
у кого семья дети и всё такое...
встречаться приходиться только в кафе .,но это уже далеко не то...
и глупить как раньше нельзя.,щас за это срок дадут))
Водки не было, остальное было! Здорово!
У нас были песни по гитару, простенький стол, веселая компания друзей. Жалко, что все прошло ((
Было! Но молодость не вернуть! А как хотелось бы...
Коммуналка. кухня, бражка, сигареты и на закуску картошка с килькой
Алексей $$$
ну если только на один разок, да в ту же компанию - то да!! ! А снова этот "вечный общепит" - нет, пережито уже. Всему свое время, взрослым быть тоже надо.
Когда я был молод и ел пельмени ночью водка не была хорошая или плохая. Было просто водка. А в остальном конечно было. Были разговоры о жизни под бутылочку и пельмешки, рыбку и картошечку.. . Молодость не вернуть. А отношения надо продолжать.
Вечер, кухня, включенный газ, подруги, дешевые сигареты и спитый чай, песни во весь голос - общежитие молодых специалистов, женская квартира, зима, Надым...
Бакыт Алжанова
У меня никогда такого не было!!!! Да не советую ...нечем гордиться!!!!
Закир Раев
Анна Бурлакова Горжусь!Есть в тех посиделках своя задушевность.
>>>Aza<<< Karbozov а причем тут гордость.,просто настольгия .,щас такого уже никогда не будет.,кого уже нет.,а кто в другие города подался.,а раньше всё попростому было...
я не пропагандирую алкоголь
пельмени и газ. вода это ещё круто! мы ваше одной картошкой порой закусывали и самогон пили (бурячанкой)
а я в молодости в 11 вечера кормила мужа и его друзей борщом (иногда и под водку)...
Друзей, тех, из прошлого, да.
Молодость все равно не вернешь
Что было-то было и прошло :-(
Сергей Козлов
у нас не было кухни, зато были костры, водка и впрямь была дешевая и была рыба, которую жарили или коптили на веточках на этом костре. и было очень много задора, веселья
а однажды был такой случай. мы с друзьями, как обычно жарили свою рыбу, пили дешевую водку и веселились, а неподалеку от нас разместились "новые русские", как их тогда называли. все как полагается - черный мерс, золотые цепи, блондинки с ногами от ушей, шашлычки и водка Абсолют (вроде бы) . и им было тоскливо. и вот кто-то один из них подходит к нам и спрашивает, а чем это у нас так вкусно пахнет и почему мы такие веселые? мы отвечаем: рыбу, мол, жарим. он: а попробовать можно? мы: да без проблем. кончилось тем, что они сожрали всю нашу рыбу и выпили нашу дешевую водку, а мы ели их шашлыки и запивали Абсолютом и всем было весело
А мы и возвращаем! Только вместо пельменей Оливье! И мужья с женами рядом!
Та
Татьяна
в студенческие годы всякое было.. . А теперь Цептер, и полезная еда..
вечер, машина, друзья, ведро домашнего вина.
Эх, молодость, молодость, а пиво было только одного сорта, если вообще было, да.
Диана Морарь
А ещё кильку в томате забыли и дискотеку в ночь перед экзаменом)))))))))
Dostonbek Rustamov
а еще анаком, Балтика 9, и сигарета одна на троих))) ) Эх, студенческие годы!!!