Общество

А правда, молоко полезней и дешевле водки?

Попробовал, понравилось :-)
Эдик Ранецкий
Каждое лекарство может быть и ядом.. . Соизмеряй!
Elena Tomilina
Лучший ответ
Себестоимость производства водки значительно ниже. А что продают дороже, так ведь на ней половина госбюджета держится.
Смотря в каком возрасте.
ДА ТЫ ЧЁ????нет неверняка это настоящая отрава - ведь от него НЕ бывает цирроза печени - а это то испытание которое должен пройти каждый уважающий себя МУЖИК! Отставить молоко!
Дешевле да, а вот полезней ли? В отличие от спирта, лактоза у многих взрослых людей не усваивается.
Сергей Ютрин
Ой, правда! На мой взгляд ещё и вкуснее пожалуй :-)
Машка Анискова
Смотря в каких ситуациях! )))) Можно за молоко, к примеру, по морде схлопотать, - больно, да и лечение недёшево обойдётся. )))
серьезно? советуете, значит.. . А какое пили? и вкусно говорите!!!! ох, век живи век учись))))))))))))))) ) пойду тоже попробую...
ещё вкусней
Врут мерзавцы!!!!
Что дешевле - это точно, но водка точно полезней!
Александр Л
Особенно такое молоко :)мммммммммм....
Светлана
Это наглая ложь, нужно только втянуться в процесс поглощения водки и водка вам будет вкуснее чем молоко
Полезней, да. Но на счёт дешевле, сомневаюсь, смотря в каком количестве его пить.
Ksyusha Ksyusha
правда! в индии считается самым полезным продуктом (так как в нём содержится все элементы нужные организму)
А я больше сок люблю.
Сергей Гетман
Ирина Сич Аватарка у вас просто СКАЗКА!!! А что это за цветочки позади вас,если не секрет?..
Правда, молоко не водка много не выпъеш!
Геннадий Г.
правда)))
Правда
Konechno moloko poleznei i deshewle i
zelee budesh menshe nepriyatnostei budut.