Общество

А вы бы хотели вернуть автоматы газ. вода за 3 и одну копейку?

Только с одноразовыми стерильными стаканчиками.
Алина Хван
Лучший ответ
Нельзя! Заразы вокруг много!
у метро хорошо бы, хотя... с сегодняшней ситуацией с всевозможными эпидемиями... лучше нет.
Ksenia Ermakova
Да!!!!
Faruh Urunbaev
Вернуть молодость? Заманчиво...
Нет, всему свое время.
Хотел бы и лимонад с кефиром в стекле!
Анна Каримова
Мы делали просто.
Бросали в щель медиатор... многие знают что это такое.. .
Били кулаком по аппарату.. .
И получали стакан с сиропом!)) )
Сейчас это конечно невозможно!)))
у меня на работе такие стоят (бесплатно)) )
На улице-нет, не хотела бы вернуть, вода в бутылках мне больше нравится
Ещё было пиво за 15 и вино за 20 коп.
Михаил Гитлин
Да. Очень. И многое еще из СССР. Там ведь были хорошие штуки.. . Вода была вкусная. Я помню.
А ща пепси и кола с червяками.. .
Сергей Петров
Вкусно, но это прошло.... не вернуть... возможно и к сожалению!
Игорь Федюшкин
Хотела бы ещё вернуть дешёвые компоты.
Адонис Тур
Конечно.
иногда было б прикольно.... детство ну куда же ты ушло?
XDD было бы прикольно)
Марина ...
ооочень

вот деньги обесценятся, и будет 1 и 3 копейки)))
Кася Коржова
было здорово, прикольно, НО НЕ БЕЗОПАСНО, стаканы многоразовые вот что смущяет, если вернуть то только с одноразовыми, как автоматы кофе.
Мы были в этом году в Анапе и там был автомат с газировкой (только по 10 рублей ), народу отбоя нет, ностальгия!!!