Общество

а ВЫ СМОТРИТЕ ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ - ЕСЛИ ДА - то какие?)))

Мне ещё сериалов не хватало:))у меня он здесь в реальном времени так сказаць:))Хватает всего- любви,предательства,зависти и тд:)))
Татьяна Безкоровайная
Лучший ответ
Мама смотрела "Великолепный век", ну я получается, иногда краем глаза - тоже...
Dimitrii Mihailov
не.я на индийское кино подсела.что за прэлэсть)))
Да вот с того времени, как снимали "Королек, птичка певчая" и не видел ни одного турецкого сериала нормального. А за тот сериал переживал, помню. Viva, Фериде!
О, как. Я снятые в нормальных странах не смотрю, а тут....
Игорь Коледа
Вопрос похож на "А Вы пьете ром, произведенный на планете Марс". Сериалы в принципе не люблю. Последние понравившиеся - "Штрафбат", "Ликвидация", "Апостол".
Саша Любченко
Александр Бабкин тогда посмотрите еще Шуллер"... вам понравится...
Сейчас в России снимают сами. Поняли, что это выгодно
Я быренько переключаю на рекламу, выбираю из меньших зол ))
Я не смотрю сериалы...
Влад Сумской
Смотрю только в интернете, без разницы страна, хотя предпочитаю русские, но с хорошим сюжетом и достойной игрой актеров, любая страна. Ну и только "мужские" если можно так классифицировать.
Игорь Сурков
Имеете ввиду "Великолепный век" и "Королек-птичка певчая"?
Александр Бабкин Без вины виноватая, любовь и наказание , агюлль....да и перечисленные выше - вся Европа помешана - до России докатило тоже...идут по телевизору многие)))
Однажды в Османской империи
Василий Кенез
сериалы все ху*ня разная
умственные способности ухудшаються, происходит атрофация клеток в мозгу расшатывается нервная система (а нервные клетки не востанавливаются).. .
таким лучше не страдать
не люблю вообще сериалы, мне хватило в детстве санты-барбары. Хотя когда мне было 14 лет я у мамы нашел диск в столе в книге с двумя сериями сериала - Королек птичка певча и бегло их просмотрел в надежде найти там эротические сцены в постели. В итоге был разочарован и пошел спать.
нет
Смотрю: "Сила возвращения домой","Любовь и Покорение". :)