Общество
почему в русской полиции работают такие бездарности и дилетанты? приходишь писать заявление о нападении и избиении а они
просто примут заявление для вида тупо, а сами дальше сидят ничего не делают, а когда спрашивают почему вы ничего не делаете, они говорят ВОТ КОГДА ТЕБЯ УБЬЮТ ТОГДА ПРИХОДИ....
Это верно. У нас как-то сосед на соседнем участке буянил, на мать орал, убить грозился. Позвонила в милицию - мне так и ответили - убьет - звоните... (((((
А вы хотите что бы весь отдел бежал работать по вашему заявлению? Обратитесь за помощью в иностранную полицию.
Alik Saridis
а ты что хочешь?тупо троллить в своих ответах?
Сам удивляюсь. Когда вызывают их на драку, кражу и т. д. , они едут и целыми группами. А так многое делают "спустя рукава". Варианты у меня такие. 1. Подковаться юридически, чтобы они поняли, что укрытие преступлений - это им кранты. 2. Учиться защищать себя самому (в жизни пригодится) . 3. Устроиться во внештатники к операм или участковому и посмотреть на их жизнь и работу изнутри. 4. Вступить в какую-нибудь партию и сделать себе имя, чтобы знали. Есть еще варианты. Придумай сам. А по моему мнению дураков, героев, лодырей, умниц и сволочей в ментовке такое же соотношение как и во всем обществе и в полициях других стран в том числе. Просто в полиции это концентрировано и ярче смотрится. А еще у нас в УВД я видел доску с именами ментов, погибших за нас. Молодец, что задумался. Ищи свой вариант поведения в таких ситуациях. А особенно сам будь готов и друзей готовь, чтобы могли защитить и себя, и родных, и близких и даже чужих людей. Удачи!
Это общеполицейский менталитет.
Потому что шваль сбивается в стаи. Даже если разбавить их порядочными людьми, те либо сольются, либо вольются.
а они за зарплату работают как все мы, а не за идею, заинтересуй их финансово если можешь, и будет тебе счастие
это те которые не любят свои профессий