Общество
Во Владивостоке врачи отказали в госпитализации рожающей мигрантке из Узбекистана. Теперь их накажут? А надо бы...
Необходим визовый режим! Других вариантов нет!
Максим Лобов
Почему не выдают врачам скорой помощи ТТ, Раз и нет проблем. А хули.
Прокуратура Приморского края начала проверку сведений, размещенных в ряде СМИ, об отказе дежурной смены роддома №1 Владивостока принять роженицу из Узбекистана без документов. В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка законности действий должностных лиц данного медицинского учреждения, а также исполнению требований законодательства о здравоохранении
дома рожать надо, чего приперлась рожать за наш счет.
Такое уже было в Западной части России, когда иудейка врач отказала в медицинской помощи мусульманке, к величайшему сожалению, эту женщину наказали... Я противник миграции малообразованной в Россию, от оной кроме бед - ничего нет.
El'ma <<==
И на 1 канале врача заставили публично извиняться.
фантом, однако.
А был ли мальчик?
Мне жалко женщину. Мне не понятно ваше отношение к роженице. А если вы завтра окажетесь в её положении? Жизнь такая штука, что любой может оказаться загнанным в угол.
Регина Закирова
Роды и беременность не наступают вдруг неожиданно и внезапно. Понятно, специально все подгадала....((((
Юридически они правы. Сразу надо было отсылать ее в представительство ее страны.
Да, во Владике всегда правильнее, чем в Европейской части поступали. Плюс есть информация, что узбечка такую фигню спровоцировала. Просто так НИКТО бы ее не выбросил-сама убежала-терь че-то хочет.
Правильно. Может чуркам хоть теперь станет некомфортно в России.
Мадам рожает 4! ребенка! Законы России знает. Что ей мешало встать на учет, сдать все анализы? ничего! мадам разыграла все по нотам!
Смотря с какой стороны посмотреть. С человеческой, да все неправильно. Но с другой, она приперлась в Россию уже беременной. Зачем? Работать? Не смешите "пилотку", она и так смешная. Этот ребенок у нее не первый, там еще есть. Значит простое потребительское отношение, и желательно за чужой счет. Так паразиты живут в чужом организме (биология)... (
Ни паспорта и, видимо, куча заразных болячек.
Врач, если он действительно врач, должен сначала лечить, а потом паспорта спрашивать
Aigerim Kamzabekova
Интересно, вы так же бы говорили, если бы на соседнюю с вами койку в родному положили вот такую роженицу? Без паспорта, без анализов? А ее новорожденного ребенка рядом с вашим поместили.
Максим Лобов
Без проблемм. И счётик Узбекистану на сумму. И правильно,нечего.
я даже не знаю. с одной стороны у них есть некие инструкции. это гражданка другой страны. с другой стороны они давали клятву гиппократа. больница бы не победнела если бы они у нее роды приняли и пару дней дали оклематься
Aigerim Kamzabekova
Одни сутки нахождения роженицы/ при самом благоприятном исходе/ в роддоме, стОят 21 тыс. руб. Все оплачивает страховая компания. У этой мадам не было ни полюса, ни анализов, ни документов. Вы бы стали оплачивать ей и ее ребенку койко места, анализы, еду из своего кармана? Вы бы ЛИЧНО рискнули здоровьем остальных рожениц и новорожденных приняв эту мадам и поместив ее ребенка рядом с другими детками? Мадам не первый год в России. Она рожает уже 4 !!!ребенка. Законы знает!
клятвопреступники получается.
тебя за клевету не накажут, а надо бы.
масло