Общество

Почему именно такой человек как Ленин оказался победителем?

Елена П
На всё воля Божья.
Православная царская России, видимо так сильно надоела Богу, что Он дал России власть злобного лысого карлика, уничтожающего дворянство и духовенство.
Максим Сультимов
Лучший ответ
Немецкие деньги, правильно подвешенный язык, вдобавок к этому изощрённый ум, политическое чутьё и безграничная жестокость. Довольно адская смесь.
Галина Дуброва
Ленин в итоге проиграл.
Он поставил на жидов. На американский банковский капитал. Решил всех обмануть.
Свергнуть царизм на деньги пиндосов, а потом построить индустриальную державу.
Первое ему дали сделать, второе - нет.
.
Смотрящий за американскими бабками Троцкий, просто траванул Ильича.
Факт, Троцкий не пришел на похороны Ленина. Горячих речей не толкал.
Евгений Клименко По моему всё равно зачёт в его пользу. Хватило наглости кидануть жидов. Сейчас они конечно отрываются и мстят. Но и на нашей стороне будет праздник.
совершенно случайно! просто его брату-близнецу лень было всей этой байдой заниматься.
Его свои убрали, как впрочем и последователя.
Леха Руд
Он дал то что хотел простой народ!
Как и любой политик - использовал популистские идеи
его и жандармерия не могла взять под арест, у него никогда не было улик. Ленина весь мир уважал, потому что у него голова гениальная была, он знал, что делать. И в отличие от Путина владел несколькими иностр. языками
Виктор Dr.diesel
Он оказался наглее и хитрее.
I Love You Korea
Умный человек был и единомышленников подобрал таких же, кто сомневается в этом, почитайте его работы
потому что, он сказал земли - крестьянам, заводы - рабочим! И все практически были за него.
Какой же он победитель если окочурился в 53 года?
Merry Popins