Общество

Идем гулять с друзьями но это всегда заканчивается пьянкой! Как "деликатно" отказаться от алкогольной продукции?

Не всегда но уже дня 3 подряд!! ! Я уже реально не могу бухать! Для меня это очень сложно физически и морально, я хоть и выпиваю меньше всех, но все равно мне не охота губить свое здоровье!! ! Друзья у меня нормальные но иногда у них просто башню сносит!
Jana Heer
Сотрясение мозга на пару месяцев помогает.
Елена Блинова
Лучший ответ
Это очень серьёзный вопрос. Не бойся их потерять, сказав "нет". За тобой пришла смерть. Я не шучу.
шмали покури ) ну а вообще что тут сложного? с темы соскочи когда предложат и тусуйся вместе с ними.. . подъёбывай их алкашей ) тебе твоя трезвость не должна мешать нести всякую хуйню ) пойми
Купите себе просто воды или сока. Скажите, что не хотите пить. Если друзья, то поймут, если не поймут, то не друзья. У меня проблем подобных с моими друзьями никогда не возникало. Кстати, те из моих друзей, кто любил активно возлиять уже давно ещё молодыми ушли в мир иной. Так что вопрос пить или не пить предо мной не стоит.

рекомендую для просмотра.
http://www.youtube.com/watch?v=k72Tw2MW5Dg&hd=1
Алия Сазбанова
"Когда перестанешь пить с кем попало - отпадёт желание пить! "
Kamil Kasimov
Пей сперва меньше а потом вообще надоест. Будешь смотреть и прикалываться, но таскать замучаешься друзей, хотя мышцы подкачаешь заодно
не ходить гулять
Скажи что тебе нельзя,типа лекарство принимаешь
скажи, что за рулем или завтра на работу или лекарство пьешь. а вообще пей медленно и выбери для себя лимит.. . не то чтобы совсем не пить, просто ЧУТЬ-ЧУТЬ за компанию, чтобы не быть белой вороной, но лучше найти друзей-трезвенников. которые так не бухают) опыт показывает, что с такими людьми шансы влипнуть в историю сильно уменьшается..:)
Скажи что у тебя язва и тебе нельзя