Intel
Microsoft
Apple
Diesel
Lacoste
Levi's
Redmond
Amway
...
Общество
Патриоты должны отказаться от американской продукции и не поддерживать экономику США - вы отказались от неё...?
Меркель и Обама в коммунистический Китай носятся на цирлах как некогда русские князья к монгольским ханам, даже жалко смотреть, как люди унижаются.
Во что превратили некогда русские князьки наследство Киевской Руси, в тоже самое такие-же князьки превратили и наследство СССР - в поле деградации до междуусобиц и в рабскую зависимость от всех желающих.
Я и не пользуюсь. А операционка у меня краденая, так и надо поступать.
живу как всегда.... а вам бы хотелось нагнетать обстановку?
и Levi's сюда же воткнули, вот уж необходимость жизненная для русского человека...
Я не поддерживаю Майкрософт - у меня за всю жизнь не было лицензионной винды ))))
Накнер мне керня?
AppleDiesel LacosteLevi'sRedmond
Amway - вообще говно
Еще Макдак, кола и прочая дрянь.
AppleDiesel LacosteLevi'sRedmond
Amway - вообще говно
Еще Макдак, кола и прочая дрянь.
...я покупаю все РОССИЙСКОЕ. .
..а конфеты УКРАИНСКИЕ.. НЕ ПОКУПАЮ НИКОГДА МНОГО ЛЕТ. .
конфеты-"СОНЯ"..с орехами и с червями извивающимися как то купила.. тьфу..
Intel - клепается в Кетае.
ПО Microsoft - пишется индусами.
Apple - голубая муть. И не собирался пользоваться.
Американские жопогрейки - вообще смешно, по ним перестали тащиться лет десять назад.
Увы, америке особо нечего предложить нам, кроме демократии и гуманитарных бомбардировок
ПО Microsoft - пишется индусами.

Да.
Пока альтернативы нет, не откажемся) А как насчет углеводородов и прочих природных ресурсов?
ну и где тут мадеин сша? все это в китае сделано
Лидия Царегородцева
в китае то сделано, только заводы эти принадлежат американским бизнесменам и прибыль идет американцам
обычный порошок! Lenovo! li-ning! МАЗ! Камаз!
Михаил Евплов
Lenovo - бывший IBM
Макдональс не люблю, колу пить перестала уже года два
Кого ты обманываешь? Хочешь сказать в наших магазинах товары из США?
Всё китайское. Винда у 90% россиян пиратская.
Я согласна. И ещё от поездок за границу. Пусть все едут в Крым, раз он им так нужен.
Алина Салахова
Чем Крым хуже Италии? Прекрасный климат и природа!
Захар Белов
Вас кто-то не пускает в Италию?
На данный момент оправдание использованию американской продукции, в России находится в стадии активной разработки.
нет)