Они всё равно надорвуться работать всемирным жандармом-это неизбежно.
И это будет очень громко-ведь, чем больше шкаф, тем громче он падает.
Общество
Вот все говорили, что экономика США вот вот рухнет, так не рухнула и все нормально, в чем успех экономики США???
рухнула не рухнула а автопром в ж..., успех в навязывании всем своего поганого доллара... уже более полувека
В действующей двухпартийной системе, позволяющей выдвигать умных специалистов и задвигать дураков, мошенников, сынков влиятельных людей
Как же это не рухнула? Экономика США — самая убыточная в мире и единоличный "лидер" по объему внешних долгов, причем на такую сумму, какую уже не выплатить.
1г, от силы 1,5 и усё, ТАК рухнет, что мы все подпрыгнем.
В захвате нефти ближневосточных стран и торговля оружием и наркотиками.
в том что куча деятелей хранят нахапанное в долларах
и обвал доллара с последующим житьем на зарплату им не интересен
Успех в военной силе и наглости. У Америки такой долг, что у них только один выход, развязать войну и всё списать. По другому им не выкрутиться.
успех экономики сша : "когда нам не хватает денег мы просто включаем санок"( т. е печатную машинку денег).
они типа продлили кредит
во владельцах этой экономики
Экономика США определяет сегодня состояние мировой экономики, а с учётом финансового и политического влияния Америки – перспективу её развития. Но в США только 20% ВВП создаётся в реальном секторе, остальные 80% – финансовыми спекулятивными операциями – основе нынешней неолиберальной модели развития почти всех государств на планете. Американский долг уже много лет растёт на 10% в год, а ВВП – на 2%. И даже все вновь создаваемые в мире активы (4% мирового ВВП в год) не смогут обеспечить его погашение. Поднимать потолок долга становится всё труднее, и это бесперспективное занятие. И те, кто сидит на Уолл-Стрит это прекрасно понимают. Скоро долговая пирамида рухнет, вернее её обрушат.
Леонид Агай
Да, но то что рухнет говорят может уже 20 лет если не больше, и США держится, а у нас за какие то 5-7 лет в 90-х все рухнуло.
В трудолюбии американского народа, который не кивает ни на соседа Ивана, ни Абрама
В жёстком государственном регулировании