Общество
Если рухнет ЕС - то рухнет рынок сбыта у РФ?
Нет! Для России распавшийся ЕС - это благо !
Нет. Россия много продаёт в Азии, на Ближнем Востоке, да и страны Европы никуда не денутся, даже если рухнет ЕС.
Ну страны-то европы не исчезнут )
Наоборот. Потребителей станет больше.
не рухнет, не дадут, сейчас глобальная экономика и серозный кризис может привести к уничтожению всего миропорядка и если не исчезновению цивилизации, то к откату по всем коконам жанра постапокалиптики
я не спец в макроэкономике, но при том количестве территорий и населения - нам вообще никто не нужен, можем сами с собою торговать и развиваться. Могли бы, если бы не сцуки либеральные, предавшие страну.
Все перспективные рынки в Азии.
Даже Ходор хотел в Китай нефть качать, пока не посадили.
Германия и Франция вполне самодостаточны. Плюс Восток с растущими экономиками.
у нас рынки во всх напрвлениях не будет на западе будет на востоке и увы нет с ЕС сейчас он не такой большой между нашими странами по сравнению с 2013 г напримеп а США как нестрано почти теже цыфры
смотр ичтоб на тусах реза не треснула -волнительный
Евгений Косачёв
ЖАЛЬ ЕС - так обосрат...!
Поэтому и появился миф о том, буд-то РФ - колония и сырьевой придаток запада.
Хотя по факту сами виноваты, почти 20 лет сцаря терпим. От сюда все проблемы
Обойдёмся без них! Уже ДАВНО ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ОБЕЩАЛИ как .