Общество

Великая Октябрьская Революция зачистила страну от дармоедов начиная с дворянства и заканчивая попами Это хорошо ?

Aram Davtyan
да хорошо то оно хорошо ---но опять этот сброд расплодился --------эх жаль что дуста на них не хватило -закончился через 70 лет
Дмитрий Найман
Лучший ответ
Пару дней назад на вопрос о событиях 7 ноября здесь на проекте был дан ответ: "Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ, теперь вокруг одни рабы !" Автором ответа был, если память не изменяет, Геннадий Чечеров. Так что однозначного ответа на ваш вопрос пожалуй что и нет.
Павел Макеев Господ не стало зато появились партбонзы- слуги народа((
7 ноября: день легализации Сатаны. .

Это произошло в сегодняшний день, по старому стилю 25 октября 1917 года. До этой даты «партия дьявола» присутствовала на земле нелегально, без прописки, на частных правах, и только в этот день она получила полное юридическое оформление. Всё прошлое было отменено, все божии и человеческие законы объявлены преступными, всё перевернуто с ног на голову, вывернуто наизнанку. А главное – убивать, убивать и убивать. Вообще цель марксизма – убить всех людей, полное уничтожение жизни на земле.
были свои плюсы и были минусы, революция происходит когда низы не хотят, а верхи не могут жить по старому -было бы здорово если бы опять наступила такая ситуация, слишком много дармоедов и жулья стало в правлении государством
Лариса Самкова
"Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извёл под корень всех господ, теперь вокруг одни рабы !"
М:
Мария :)
таки так,
но наступил гнусно горький факт, от жидокомуняк,
которому не видно конца,
таки да
это лучше чем хорошо! это то что надо!
дурак ты, Вова.
Aram Davtyan Дурак у меня в штанах
Ты сам ответил... Зачистила от дармоедов. Конечно хорошо.
Алексей Шкипер!
Месть беспощадная всем супостатам, всем паразитам трудящихся масс...
Jamshidbek Ikromov
Павел Макеев http://www.zamos.ru/dossier/s/4268/ То ли дело такой достойный товарищ((
Это хорошо, но не долго продолжалось.
Пришел Усатый, и Ага.
Иван Лях
а сейчас все промотали это лучше? скоро вся земля будет у жулья, будем на 1 ноге прыгать!
Elena Chepukhova
Это бред.
Ведьма =)))
пора опять зачищать