Общество

С 8 ноября в московском метро можно пройти бесплатно за 30 приседаний. Вы собираетесь это делать?

Тем, кто 30 раз присядет, дадут бесплатно пройти через турникет...А у нас еще есть и прыгуны...
Так им пусть проездной выдают... Чего уж там...
Идиотия... Она неизлечима...
Уже изобретен способ получше:
Taleh Novruzov
Лучший ответ
Если кричать КУууу будет не обязательно, то ни за что:)
Галина Евсеева
хорошо, что не за 2014 приседаний
Яна Ярошевская
Я нет. А кому очень нужно и нет средств - будут)
Kobil Umarov
30 раз КУ - многовато.
Илья Боднар
Вот бы у нас в Питере так сделали! Я такую инициативу поддерживаю!
я лучше пешком ходить буду... пусть обезьяны приседают
Валера Тархов
Не думаю что Метрополитен будет бесплатно возить этих "спортсменов", в том числи и из числа незаконных мигрантов. Он постоянно жалуется что ему денег не хватает, скорее всего опять повысят тариф за проезд, и оплачивать их проезд будут все остальные пассажиры, в том числе и те у кого проблемы со здоровьем, а не инициировавшие это мероприятие демагоги. Кроме того: в метрополитене говорят что кислорода не хватает, а медицинское заключение о полезности или вредности занятий спортом отсутствует, почему молчит Онищенко или кто там за него? Не говоря о том что в Метро будет хуже пахнуть от вспотевших спортсменов.

Я лично не собираюсь этого делать. Лучше бы для оздоровления населения строили стадионы и спортзалы. Как это делают цивилизованные люди.
Berry Straw
А за 30 отжиманий ещё и наливают. Это программа оздоровления нации)
Нет, я в состоянии купить билет. Да и возраст у меня уже не клоунский)) ) А вообще идея забавная, студенты оценят. На пару пива в день легко можно наприседать)
Андрей Марчик
Представляю себе, какая там очередь выстроется, из желающих, воспользоваться халявой.
это пипец! а пипец не лечится.
кто-то сказал-ага.
Nurken Orintaev
Я бы присела но я живу в Минске
жаль я не в москве